[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Новости форума » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

блин вы меня не любите ну и всё буду молчать  :P  :(

32

гы зачем маленькому форому много админов ладно если б было тем 200 и пользователе извените за вырожение жопой жуй ну ладно это вашше дело скока хатите стока и делайте

33

timmy
Да всех мы любим...
тока это действительно наше дело)))

34

блин чё вы мне - ставите

35

кто че ставит?
И вообще обхясните мне откуда ж такие "добрые" взялись что минусов всем понатыкали?
кто это?

36

я поставила 3600 секунд по добавлению + и -
так что теперь не будете тыкать!
значит 12 июля будем считать у кого больше + !!

:c_t:

37

да ну их эти плюсы ваще, это все равно не те результаты будут.......... просто не все их по умному ставят :D

38

У меня предложение отключить счестчик репутации а?

39

все отключаю :rolleyes:

40

ууууууууууууууууурррррррраааааааааааа теперь никто тут выпендриваться не будет!!!!!!!!!!!!КХА!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl:

41

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ, вопрос на миллион долларов:кто такой слон??????????? :c_t:

42

пятрушка на сылочку на сайт где можно создать чат http://www.smchat.ru   
а здесь сайт http://www.ucoz.ru/

43

уже создан
за чат спасибо... попробую позже

44

если чё надо я всегда готов поделится прогами для веб дизайна или книжкой

45

Олка

Слон , выпускник, до меня выпуск ктоторый был....как я могу получить свой миллион долларов? в течении недели жду наличных денег ....таймер включен :)

46

timmy
спасибо! я обязательно обращусь к тебе..мне нужны теги и побольше... всякие навороты там..и объяснения...чтобы сайт для вас был лучше и форум тоже 8)

47

Предлогаю создать 2-е новых ветки
ЮМОР и ФЛУД

48

Юр, тебе надо будет связаться с моими телохранителями, она тебе передадут деньги..... :lol: по поводу флуда и юмора я согласна, по любому нужно создать такие ветви.. yahoo

49

я тоже согласна

50

Так ...разделы созданны.

Вопрос, нужно ли создавать в разделе Юмор ,ветки типа Анекдоты про врачей, Про блондинок и т.д.?

51

Это вы уже как хотите..только одна просьба..чтоб анекдоты были нормальные

52

нормальные всмысле цензуры?:)

53

MULTIK
Всмысле всего!

54

Слушайте народ, вы меня конечно извините, но мне тут ваще тему закрыли и сказали, что для флуда есть чат и все уже там давно, чтото не заметно.......... :rtfm:  Вик, вот даж если взять тебя......еще скажи, что твои сообщения не флуд: я согласна, может быть, давай и т.д..........Неужели никто не понимает, что такое форум?народ, вы ж все в бутике сидели, ву что не видели нормальных форумов..........а уходить от темы.......как это делают некоторые, которые просто боятся обсудить эту тему..........и я не вижу смысла грозиться закрытием форума и прочим бредом......... :mad: я не сидела ни в каких бутиках и то знаю, что такое форум...........вы меня все уже выбесили в конец.........может удалить это сообщение если боитесь что про это кто нибудь что то подумает........пожалуйста........просто не надо из себя строить тогда.......... :flood:  :flood:  :flood: Благодарю за внимание :thank_you:

55

Олка
во первых я не сидела в бутике и на том форуме....
во вторых я не отрицаю, что я не флужу..
ну я еще раз повторяю...
что бестолку здесь это говортть..потмоу что все ранво так будет!!!!
И не чего уже не изменить....
Либо будет флуд..либо не будет НИЧЕГО....
Потому что таковы наши поситители..на весх остальных форумах флудить нельзя..а сдесь можно оторвать душу..тем более форум этот..так развлечение..его даже просто атк никто не найдет....

56

лучше б темы новые создавали.... чем в воздух что-то говорить... развивайте форум я вас прошу..а не парьтесь над тем крапалем который у нас есть... и тем более никто не хочет помочь с сайтом? почему? короч харе уже... фуд просто нужно удалять..броться с ним нереально !

57

Вы можите слушать радио на форуме! ВВерху над картинкой тыкай радио и выбираем! все для вас  :D

58

ПеТРа написал(а):

лучше б темы новые создавали.... чем в воздух что-то говорить... развивайте форум я вас прошу..а не парьтесь над тем крапалем который у нас есть... и тем более никто не хочет помочь с сайтом? почему? короч харе уже... фуд просто нужно удалять..броться с ним нереально !

Ань, ты тоже не права... :(
Реально с ним бороться...просто надо либо хорошую организацию...опросить всех согласны ли они соблюдать определенные правила (т.е. запрет флуда)...тем более 4то появился новый раздел "ФЛУД" - пускай там и флудят!  :P
А самое главное - не надо подавать плохой пример! а еще не надо разводить сюси-пуси надо сразу БАНИТЬ нарушителей  :mad:
Воть...  :rolleyes:

59

AnkA
хорошо
буду банить
правила написаны.. просто никто их не читает 8)

60

фишка в том что радил чегото не пашет =))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Новости форума » Технические вопросы