[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Новости форума » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

OyKc
у меня пашет ) :D

62

петруха убери часы не удобно

63

музыка не втему а если и ставить то какуето душевную спакойную и фон а не проигрователь

64

timmy
у меня уже из-за тебя чуть не полетел форум это убери это сделай..я специально проигрыватель сдалал чтоб ты выключил музыку если не нра!! так что дерзай!! http://mitosa.net/smileland/smiles/angry/angryfire.gif

65

ПеТРа
Я чё то не понял,а куда радио делось то?

66

onion
ладна.. ща радио поставлю вместо аварии ток больше не просит меня уберите то уберите это...

67

да его остоновил новая страница и заного играет самый лутший форум без новоротов

68

ПеТРа
Спасибо

69

хачу быть модератором

70

timmy
фиг  :D

71

хз чо с форумом ) не моя вина..видили обновили сервак 8)ну зато больше возможностей..тока картинка с карандашиками не видна (

72

а меня прям бесит это.....кошмар.........как кусок гавна.форум стал.....ФУ :bad:  :bad:  :bad:  :ang2:
Аж писать тут ничего не хочется....кошмар

73

Олка
да лан Оль))расслабься))не все ли равно какой он внешне?:))
главнео какой он внутренне))))

74

Loo
Вик, просто нме не комфорто теперь сообщения писать здесь........и неохота даже листать форум.....кошмар короче, я в шоке...даже не хочется теперь смайлики ставить...

75

Олка
Я понимаю тебя..ничего привыкнем...
Ну не бросать из-за этого де наш форум?
Мб они обратно когданить все вернут)))

76

т.е это даж назад самим вернуть анрил? :beee:  :beee:

77

Ой, прям стока может быть сейчас на форуме новостей..прям ужас..стока народу сидит.прям ваще........я тут одна целый день сижу...и писать уже даж нечего.......
обидно :(
Народ, такое клевое место, а нас тут нет никого :/  :blink:  :fie:

78

я извиняюсь за отсутствие 8)) инета не было ) но я вернулась 8))))

79

приспичило мне понимаешь ли вчера радио послушать....а его понимаешь ли нет :O  :blink:
что за дела??? :aggr:  :ang2:

80

Олка
не могу вставить тег 8( они когда весь форум переворотили хрен чо сделаешь (

81

бугага..НОВОСТИ форума...я плакала :lol: у нашего ФОРУМА новости))))цель создания данного топа?

82

раньше он был нужен


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Новости форума » Технические вопросы