[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » конец всему +))


конец всему +))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и всё =)) небудем мы в школу больше ходить =)) :lol:  :lol:
Мне в целом всё понравилось =)) всё нормой было жалко народу мало утром посидела =))

2

У МЕНЯ НОГИ РАСПУХЛИ КАК ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕ =) сорр, капс

мне все спонравилось =) утром посидеть сил не осталось =)

3

У ТЫ МНОГОЕ ПОТЕРЛЯ ЛУКАВЫЙ ТАМ ТАМ ЖЖОГ С СОКОЛОМ =)) Я ПЛАКАЛ С НИХ =))

4

быстро как то вес прошло...
эх..еще хочу :D
Я еле волосы спасла))от клея))) :D

5

Я так хочу в школу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:
Я ваще не заметила как все пролетело.....ведь недавно только в первый класс пошла....и думала тогда, что 11 класс еще ооооооооочень не скоро наступит.........даже в 11 классе я думала, что этот год еще не скоро закончится.........а тут ....ВСЁ :O  :O  :O
Я в шоке :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:
Народ, запомните плиз на всю жизнь мои колготочки :P  :P  :P
Это ваще прикол......таких колготок ни у кого никогда больше не будет........только я могу так порвать колготки, хотя там  и так были не колготки, а одно название=)
но все же ОЛКА умудрилась их порвать...... :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, ща просто небось кто слушал все утро мою историю про колготки уже не может читать это сообщение :P  :P  :P
Народ, не теряемся, мы ж такой офигенный класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  :beach:  :black_eye:

6

Олка
да))) я помню как я подороге чуть тебя не уибила )))) мне и так хренова было..а еще ты со своими коготками 8)) не мы классно оторвались) мы так сдружились..и я уверена, что мы никогда друг друга не забудем и будем собираться часто 8)) главное, что объявление о сборах будут здесь ))) и мы будем здесь общаться 8))) это же классно 8) :D

7

главное, что объявление о сборах будут здесь ))) и мы будем здесь общаться 8))) это же классно 8)

СКАЖЕМ ЗА ЭТО ПЕТРЕ СПАСИБО =))НО НО НО многие тут не седят !!народ собрать будет очень сложно =)) все деловыми станут я щас не могу потом тоже и так далие будем верить в лучшие =)) :lol:

8

Будем верить, что у нас получится собираться))тем более мобильники у нас есть))))
И тут не все седят конечно но многие)))

9

Воот чёрт!!! Как я теперь без повседневного школьного глума жить буду?!!!Без вас!!

10

СимЁна
как же мы с тобой больше не будем ходить К ПЛАКАТИКУ? :D  :O
А как же ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ панЭмаЭшь лииии :lol:  :lol:  :lol:
В общем в школе я наржалась на всю жизнь вперед......нигде больше так не поржешь...

11

Олка
ЫЫЫЫЫ........Не говори, и клану "Троечка" конЭц настал, прощайте коллеги, товарисчи, друзья, малыши, одноклассники.....мне будет сильно недоставать ваших лиц, "Рваной пятки", Катссси, КАмины-малыша и др. действующих лиц... :D сборов в лаборантской, Любаши, что не говори, а она прикольная тётка........Вспоминайте почаще меня...звоните...Если у кого нет моей аси:250141783...

Отредактировано СимЁна (25.08.2006 18:17:44)

12

:friends: Викуся, коллега, чё нам трёхъярусную парту не доставили???
Чё за беспредел!!! :mad:  :mad:  :mad:

13

СимЁна
пЭпЭц......это какой-то кошмар... :O  :O  :O
Как же мы без нашей парты :mad:  :mad:  :mad:
А как же теперь наши вечные фразочки:....это очень интимный вАпрЁзззззз.....лет этак 5 назад ... начались огромные волдыри по этому повААадуууу :rolleyes:
Симёночка...как же рЕтрА эфЕм...в темАчку.... и прочая байда
:blink:  :blink:  :blink:  :fie:  :fie:
В общем, я хочу сказать..кто хочет, тот не потеряется........и самое ужасное, что ведь найдутся люди, которые даже здороваться не будут года через 2........очень обидно....
Кстати, у кого нет моей аськи, запишите и ломитесь скорей, поболтаем... 294904106

14

Олка
если такие найдутся...мы их побьем и освежим память:))))

Так а я тоже не поняла где наша парта. что за беспредел??
Ужас..мы значит уже без этой парты сочинение написали и даже АЛГЕБРУ!!а нам вес ее еще не привезли....
непорядочек, надо разобраться...
А как же наши вечные приступы на общаге:))
а как же "Прием болото - 1"...мы ж суперАгенты..вы не забыли?:)))))

15

Loo
а как мы Антошку изображали ))

16

ПеТРа
гЫ))
Оль помнишь наши стадии развития?:))))
я если честно уже не совсем помнЮ))))))))))))

17

Вам  что прям щас пОкОзАть??? :boast:

18

Loo
Ой Вик, не сомневайся...Например Леночка или Растрыгин точно здороваться года через 2 не будут..... :mad:  :mad:  :mad:
Им просто эта школа на фиг не сдалась...они ее закончили и все.....
Хотя Леночка отрывалась со всеми на выпускном.....а вот Растрыгин даже после Лоцмана не поехал по Москве......Это ж не просто так...это показывает его отношение к классу...
Но это конечно дело его...но все же..нужно понять, что это все в последний раз...хотя ему то по фиг

19

я ей дам здороваться не будет,будет у меня как по струночке ходить,а усатый скоро в сапоги и поехали....

20

_valiak_
Ок, Диман.....давай строй Леночку....а то скоро даже" Пошел в жо..у" не скажет :O  :O  :O
СимЁна
Сим, ну как же мы друг бЭз друга......эта такой бАльшой зеленый АрАбузззззз...его еще с водкой кушают :rolleyes:
Эх, нам бы крабовых палочек :lol:  :lol:  :lol:

21

Крыбывые пылыччкыыыы!!!!! :haha:

22

ГриШку.....
не отдам :aiki:

Хотю еще выпускной..хотю еще в Астрахань..неважно куда..лишь бы с классом:(

23

А у мну вообще депрессия  :cool:

24

Девочка моя...прекрати прибыватьв депресивном состояни...... Вот сегодня приеду с работы,возьмём Филатову и пойдём пить пиво  :bye:  :beach:

25

Ой Даш...да с радостью...но всё равно не поможет  :(
Вот в4ера села к экзаменам готовиться....так большую 4асть времени провела за разглядыванием дневника...прямо каждую страни4ку пыталась вспомнить....вот когда сидишь так в одино4истве и вспоминаешь эти времена...понимаешь 4то это такое 4удо...но этого уже не вернуть...так пусто на душе становиться...хо4ется прийти в школу...увидеть всех... :(
Да я бы щас даже у истори4ки на уроках с удовольствием бы посидела....еще разок бы посмотрела как она портфель Димана выкинывает....до сих пор не пойму как Димка всё это пережил  :D
вот это времена были... :(

26

Я тебя прекрасно понимаю....сама после окончания школы в таком дипресняке прибывала..это просто жесть была...все через это проходят...а самаое обидное это когда наступает первое сентября и идёш в институт...всё вроде бы круто и весело,но нет ощущения той уютности и родных людей в душе...ведь они на самом деле становяться родными за эти школьные годы..

ну ты если вдруг совсем хреново будет напиши на личку или позвони и мы пойдём погуляем...это на самом деле помогает..

27

Спасибо Даш... ;)
Кстати...кинь мне свою аську... :P

28

Хех... я пока не почувствовала осбой тоски =) может потому что еще как-то не до конца осознала то, что больше не будет в жизни ничего похожего на школу, всех этих заморочек, дурачеств... Во всю силу прочувствуем именно когда закончатся "каникулы" =(

29

кАААнЭЦ всемУУ-уууу и точка!!!


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » конец всему +))