[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Как провели выпускной?? где были?


Как провели выпускной?? где были?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет народ!!!
как выпускной, удался??

2

Выпусконй в Лоцмане в принципе удался....все круто было, но лучше бы мы там остались до 6 утра, а то нас на поклонку потащили в 3 часа,тока мы разощлись и расколбасились.....а уже надо было уезжать...вот просак..у меня ваще все было бы ЗАШИБИСЬ, если бы я напилась посильней, а то ваще трезвая была :D у нас еще двоих из параллельного Б класса увезли домой, они нажрались=)а еще там один парень отжигал, Костя Мешков...это ваще конец был, мы все там в шоке были, такой прикол :lol:
А потом мы еще утром пошли на аллею далбше пить, думали, что много народа будет, но почти все свалились и пошли домой..у кого там ноги отваливались, кто просто спать захотел :alco:  :black_eye:  :swoon:
я думаю, что никто из нашего выпуска не забудет историю про мои колготки :rofl:  :rofl:  :rofl:
долго мы еще это вспоминать будем :dance:

V.Sky
а ты кто ваще?
:D

3

Выпускной бал удался!!!!:)Хоть там многие и говорили Лоцман фу:)Главное не место где мы отмечали..а с кем мы отмечали :friends: У нас была самая лучшая компания :heart: Свой класс я просто обожаю!!!!!!Да и параллельный мне как-то за выпуск стал ближе :bye: Но как тут уже Оля сказала. лучше бы мы в Лоцмане до 6 были...потмоу что с этой поклонки толку было ноль)
в автобусе поспать не дали))) :bb:
А вообще супер было))
Только все как-то быстро прошло...раз..и все....я уже дома сплю себе тихонько...
Быстро это год пролетел..оченьь быстро..а мы за этот год так сдружились..что мне так жалко расставаться(((

Ну надеюсь мы будем видется часто...ведь так? :angl:

4

Ну я думаю ни для кого не секрет кто не дал всем в автобусе поспать... :thank_you:  :boast:  :dance:
По возможности нужно как можно чаще встречаться, а то такая компани как у нас просто так не пропадет yahoo  yahoo
Вот сегодня Симёна переезжает....... :ang2:  :fie:  :threaten:  :ang2:
Один  товариСЧ уже удаляется от нас, но я уверена, что Симёнка будет приезжать...и мы бедем все вместе тусить.....мы с ней например вчера ТАК ржали, ТАК ржали, что я не могу передать просто, ни один укурыш не сравнится :D

5

Да..я представляю как вы ржали)):beach:  Ну ничего...не падаем духом..как я вчера сказала..слава Богу она не в другой город....
:heart:

6

Как мило, малыши...трогательно и душещипательно, да увы...я дальше, но ни на столько....я на пролетарской обитаю теперь

7

А мы в лоцмане до утра тусили  :D  завидуйте  :D

8

FiliN написал(а):

да конечно уж..лоцман-это такое цивильное и понтовое заведение,что прям слюни текут до сих пор.. :crazy:

9

это да, ща превратился в гоп притон, но раньше было неплохо =)

10

Лоцман никогда не отличался каким то нормальным качеством ..короч ладно..промолчу..а то тут все видать знатоки клубов :lol:

11

а то  :D

12

ога..я сразу это заметила.

13

:P на самом деле вы все не представились, поэтому я и не говорю кто я

14

FiliN написал(а):

тебе плохо чтоли?мы тут все свои и нам не надо представляться..а те кто приходят ..те и представляются..давай в дет сад еще поиграем..

15

ну раз тут все свои, не буду лездь в чужую компанию...


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Как провели выпускной?? где были?