[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Спорт » Экстрим, что енто в глазах поситителей этого форума?


Экстрим, что енто в глазах поситителей этого форума?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в считаете в чем заключается тенденция связи экстрима и музыки.......почему этот мир настолько многообразен суда стекаются все течения от OldsCoola........до ныне модного эмотечения........от готики до новых ее проявлений........от рэпа до драма и транса.........от метала до жесткой альтернативы.....почему такой контраст......я вот лично считаю что для каждого вида экстримального спорта существует свой стиль музыки)Вот например для скейта это больше олдскуульный рок,панк.....также и его новые проявления....Эмо тоже суда.........а дальше? :/

2

:dance2: Ну знаешь...вид спотра конечно заманивает тебя в тот стиль музыки, который соответствует течению... :crazy:
Но у меня например 2 направления...это танцы и сноуборд... :dance:  :black_eye:
От танцев я начала слушать всякий бит и RNB...и стиль одежды тож под это все подделывается...
А сноуборд...когда я тока начала этим заниматься, я и музыку соответствующую слушала...Я от этого всего дела фанатела...
А сейчас, по скольку я очень редко на борде катаюсь, я уже такую музыку и не слушаю...ВООБЩЕ
Так что остался RNB :dance2:
А драм я слушаю исключительно потому, что он мне очень сильно поднимает настроение, меня от него плющит... :yahoo:  :dance:
Поэтому от контраста никуда нам не деться...
У всех по разному...например я с 7 лет слушаю The Prodigy...но я же не хожу с зелеными волосами и проколотым телом...
И драм я слушаю в нормальном состоянии...я ж не объебосник...
мне, чтоб колбаситься от музыки не нужны ни спиды ни гаш...
Так что музыка это не только отражение культуры, это еще и состояние души :g_i_l:
Но к готам и альтернативщика  это не относится...
Я считаю, что готы и альтернативщики, они настолько в этом своем течении утопают, что некоторые просто себя портят этим стилем...
Ладно, не буду никого обижать :D
Все ок :D  :D  :D

3

Хм да наверное я вот на скате катаюсь и очень сильно завяз в этой всей культуре я уже не могу ся представить иначе........черт мне хочется больше тонели.....хочу проколоть губы возможно и бровь щет(Дауж докатился( :crazy:  :flood:

4

Знаешь, на счет тоннелей могу сказать только одно...Это очередная мода.....
У меня в группе в институте есть мальчик Ваня...Он тоже альтернативщик и у него в ушах тоннели...в начале года они у него были маленькие, но он их растягивал...и в итоге у него получились ТАКИЕ тоннели :O , что поперек можно было вставить спичку и она там еще плохо держалась и выпадала...в общем ОГРООООООООООООООООООМНАЯ дырка и в правом и в левом ухе...И в итоге у него одно ухо ПОРВАЛОСЬ и висели две колбаски :bad:
это просто кошмар, мочки ушей висели, а на одном ухе, которое порвалось были эти две колбаски, которые он чем то скрепляля, чтоб они сраслись...И вот вчера я его видела на экзамене...у него конечно ухо сраслось, но это такой УЖАС...
Так что смотри...

Ну и конечно у него все лицо проколото, вообще ВСЕ :O
У него обе брови проколоты, переносица в двух местах, ноздри, а губы....это просто кошмар...у него в области рта 6 проколов точно есть....

А культура затягивает по-любому, так что в этом ничего сверхестественного нет, главное голову не терять и понимать, что ты делаешь :D и тогда все будет зашибись :dance2:

Отредактировано Олка (09.07.2006 20:05:13)

5

А вообще я не альтер.....я имо...и поэтому моей главной задачей является отращивание прически)А дреды куча поколов не то максиму тонели на 3 см)

6

ну вот ты и смотри особо не увлекись этими тоннелями, главное голову не потерять...а у него кстати дреды были ниже попы :O  :O   :O
а ты че такую же прическу хошь как у тя на автаре чтоль?

Отредактировано Олка (09.07.2006 20:12:26)

7

У мя почти такая)

8

Хм, вопрос конечно интересный. Олка права, сузыку надо слушать не под то ,Что ты делаешь а под настроение.Причём в большинстве случаев, музыка должна НЕ грузить, аименно поднимть или поддерживать хорошее настроение. Но не могу согласиться с Женей. действительно музыка действительно переплетаеться с различными движениями(если можно так выразиться). Я не катал на скейте, но люблю роллики(к сожалению не умею прыгат и не смог купить себе новые), но знаю, что на соревнованиях по скейтбордингу играет панк(Извени,Жень, не селён в этом направлении и незнаю подстилей) и реально получаеться очень весело и энергчно. А если например брать туже езду на машине или мотоцикле, то тот же Драм и Транс замечательно слушаеться, так как ритм там зацикленный и попадаешь в какоето другое измерение, но именно из-за этого забываеь смотреть на спидометр и рискуешь услышать музыку в последний раз. О современной музыки , так же как и современной культуре, можно говорть много и всегда у каждого будут возникать разные мнения.
Насчёт стиля.Естественно ,мы каждый находимся в своей субкультуре в которых есть своя мода. своё поведение и т.д. И естественно каждый из нас следует этим критериям. Но мне кажеться, что надо одеваться не только для понта, что вот у меня это есть,а покупать те вещи , которые реально тебе будут идти. потому как знаю примеры. когда люди покупали шмотки и одевали их лиш из-за того ,что они на комто увидели и им понравилось, но на том кого увидели эта вещь смотриться суперски ,А на этом человеке как хз на ком.

Брррр...чёт я загнался :)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Спорт » Экстрим, что енто в глазах поситителей этого форума?