[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Секс только после брака


Секс только после брака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторые считают, что секс только после брака приемлем..До - пошло и аморально... Что вы думаете по этому поводу?

2

я считаю это бред... а если за муж не хоцца... в 30 лет быть девственником? бред имхо

3

На самом деле ничего сверхъестественного нет в том, что кто-то считает, что секс приемлим только после брака, даже смешного в этом ничего нет...просто есть люди, которые по другому к этому всему относятся...
А есть люди, которые просто помешаны на сексе и ни о чем другом, кроме секса вообще думать не могут...
а так все зависит от воспитания человека...родители могут воспитать своего ребенка именно на восприятии секса только после брака...ничего в этом такого нет и скорее всего такие люди сразу выйдут замуж или женятся...из такой ситуации можно вынести даже большой плюс=)))в такой паре дольше будут теплые отношения...возможно=)))
но конечно секс только после брака имеет очень много минусов...ну не стоит их все перечислять...
все люди разные и каждому решать, что ему делать...
ну а я лично считаю, что секс только после брака не для меня...но я не считаю секс после брака бредом или глупостью, если человек так решил, значит ему так проще и нужнее, и это совершенно не повод для того, чтобы обсуждать этого человека как ненормального

4

Олка
я с Олей согласна на вес 100....
Это совсем не бред...
Это права каждого человека...значит от так оспитан..у него так принято в семье..или просто ему так хочется.
И это я думаю не должно идти как в минус человеку...
Мы сами выбираем что мы хотим..хочет..пусть до 30 ходит в девках (потому что все же на этом чаще девушки замарачиваются)
пусть ходит, пока не встретит своего единственного...и ничего в этом аморального нет.

5

просто сейчас мало таких случаев....

6

ПеТРа
может и мало таких случаев..но пока я думаю они есть...
а вот годика через два- три если дело так дальше пойдет, я думаю ты девственицу и в 7 классе не найдешь...
а это согласись тоже не очень хорошо)
Нынешняя молодежь уж оЧень сильно помешана на сексе
ИМХО

7

Loo
да уж... это говорю я вам ))))))
PS знающие поймут 8)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Секс только после брака