[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Самое запоминающиеся признание в любви в твоей жизни!


Самое запоминающиеся признание в любви в твоей жизни!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь самым запоминающимся признанием в любви в твоей жизни!

2

ни одного не помню))))))) даже Сашкино 8)))

3

Я тож конечно особо не помню....но вот когда малая была, классе в 6(в другой школе еще училась), у меня в классе был один ухажер под именем Максим=)))
и вот как то на перемене я сидела почему то одна в столовой и пила сок...тут он подходит, садится рядом со мной и говорит:ОЛЯ=)))ты не поверишь.....я люблю тебя........ой я ржу сейчас, прям как щас помню этот бред малолетнего=))))))
ну так вот....я чуть не подавилась.....он кароче убежал...а я пошла на урок и думаю:вот придурок, обкурился чтоль??? :D
прихожу я значит на историю, прям как ща помню, сажусь себе спокойненько на свое место, а он блин на истории сидит на другом ряду но прям напротив меня=)))))))))))ой не могу я валяюсь, как вспоминаю это :lol:  :rofl:  :haha:
вот....и потом ВЕСЬ урок он мне писал всякие стишки с признанием, всякие красивые надписи=))))))
кошмар какой-то.....
просто это единственное, что прям запомнилось, мы потом еще с ним поржали года через 3=)))но он сказал мне, что прям типа влюблен в меня был=)))во мы поржали=))) :crazy:
а все остальные признания(хотя их было ООООООООООООООООЧЕНЬ мало) какие то очень обычные и не запоминающиеся.....или очень бонально в смсках=))))

Отредактировано Олка (22.07.2006 00:18:30)

4

какие то очень обычные и не запоминающиеся.....или очень бонально в смсках=))))

да... это точно..смски там..аськи... так банально и не романтично 8) кто б мне под окном написал: "Анюточка, я тебя люблю!" 8)) чо то я размечталась...

5

блин а я никогда никому не признавался  :)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Самое запоминающиеся признание в любви в твоей жизни!