[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Физручка (не помню как её зовут)


Физручка (не помню как её зовут)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый день я вижу физручку как она сплетничает.  Блин а какие подлянки  она мне делала, да и многим другим из моего выпуска . В общем она последняя тварь.

А как вы относитесь к ней????

2

Есина Любовь Александровна чтоль???
мне она подлянок не делала, она ко мне вроде норм относилась....а вот нашим девчонкам...это пЫпЭц просто....
сплетни она собирает как пылесос...даж не понятно откуда она стока знает...и самое главное, ее все волнует, она везде свой нос сует....а когда рассказывает очередную сплетню, всегда прибавляет такую фразу:"а зачем мне это надо, это ж не мое дело..." и все в этом роде....но все равно продолжает рассказывать...
у нее по моему все ненормальные, кроме ее семейки :crazy:
но у меня к ней ненависти нет, она мне ничего не сделала....

3

о_о...я сейчас выскажусь...так выскажусь..
или промолчать за культурную сойти??
Я ее просто ненавижу..терпеть не могу...
За е едлинный язык и дурацкие сплетни...Это просто ужасно...Когда я общалась с ее дочкой и не дай бог меня заносила к ним в дом..это все..была крышка...и на меня наезжала и на мою маму тоже...
Я тогда училась в музыкалке..и всб зиму проболела...
Потом вышла...она мне говорит это из-за тог что ты в общественном транспорте ездишь...
Это ужасно...и так целыми днями она мне капала на моз...
и вечно тыкала моей муз.школой..и что я сней езжу по заграницам на гатсроли..
это было ужасно
А теперь она всем мои однакласницам рассказывает какая я дура и плохая что с ней не здороваюсь..
Да с какой стати я теперь должна с ней здороватсья..после того, что я от нее навыслушивала....
АррРррр...я ее терпеть не могу..и дал же мне Бог такую соседку...
За тчо..за что спрашивает.....
Ехидная морда....
НЕНАВИЖУ!
а [цензура] каких они из себя крутых умных то строят......аррРррР

4

Loo
Викусь, я так и знала, что когда ты увидишь эту тему , ты все выскажешь.... :P
ты правда еще не очень то и много написала, по сравнению с тем, что ты рассказывала :O
ты просто еще не написала сюда историю про колышки=)))

5

Олка
про колышки про колышки..
это ваще жесть...
а как она фоткала что мой брат поставил машину на бардюр...
да это просто [цензура]!!!

6

Ну что я могу сказать...просто природа иногда ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибается, ну а в остальном все отлично...ну бывает такое, что поделаеш...
Ребят, ну разве физра не главный предмет в школе???Ведь без нее некуды...ведь мы все должны учиться только во всяких институтах спорта и ты ды... :/

7

Да. ходячий набор сплетен, это её второе имя. Как она грузила, кто,где,Когда и что сделал...ужас. Но и обещанного она тоже не исполняет. Пока учились в школе, говорил, мол ребята, вы если у вас будет свободное время. приходите в зал, я всегда дам вам мячик поиграть,вы только приходите. Блин. желание играть есть всегда, кто-то забивал работу. кто-то учебу...приходили и что же?"Ребят, а вы чё пришли....а-а-а.поиграть...нееее....меня ругают за это,и со старшми классами нельзя.Идите отселя." причём мы как дурачки пририходили не 1 , и не 2 раза.....потом заипало это и решили не трепать себе нервы.

8

Действительно хорошая тема, можно высказать накопившееся за много лет!!
На самом деле, какой ужас, столько мы у нее учились лет, прям страшно становится, как вспомнишь, и сколько терпения оказывается у нас, раз мы все это выдержали!!!
Сколько козен она всем строила!
Интересно, она кого-нить, ну пусть не любила, но щадила?
У меня остались о ней тока неприятные эмоции=(

9

Я лу4ше промол4у   ^_^
Про эту особу я могу тут рассказать больше всех...потому 4то я не только сама за ней 7 лет наблюдала, но и моя мама  :cool:
Тётька коне4о мировая...мне кажется второй такой на этом свете просто нет  :brunette: Она наверно за всю свою жизнь собрала столько сплетен, 4то архивов Ватикана не хватит, 4то б это всё уместить в письменном виде  :lol:

Отредактировано AnkA (31.07.2006 14:43:05)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Физручка (не помню как её зовут)