[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Щепелина Екатерина Евгеньевна


Щепелина Екатерина Евгеньевна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех, кто уже забыл кто это , напоминаю- ходячий прикол ,ведущий историю и обществознание :)
я тут просто решила почитать тему про учителей и наткнулась на Анкино сообщение ,в котором она написала про самообразование и тестики и я сразу вспомнила историчку=)))
я над ней ваще угарала....я ее так "любила"
девчонки из моего класса помнят как я ее изображала:закончилась первая мировая война :crazy: ......не успела Росиия и очухаться :rofl:  :rofl:  :rofl:
а как она сумку Димана выкинула..это ж ваще улЁт был, на всю жизнь запомню :lol:
странная она какая-то, вроде молодая, но такая странная....деревенская дИвчИна :to_babruysk:
а про уроки обществознания я ваще молчу=))))

2

Даааааааааааааааааааааа тЁтя ваще улёт  :crazy:
У меня прям до сих пор в глазах картина, как она Димана выгоняет с последующим вылетом его сумки из кабинета  :lol:  :lol:  :lol:
И как мы все уходили с уроков...а она там проводила индивидуальные занятия для желающих  :g_i_l: 
И самое интересное, 4то ведь недавно институт окон4ила...я думала она будет вести себя как молодёжь...а она как дЫревня  :crazy:

3

О да, помню я эти индивидуальные занятия, частенько сидела там с не й одна и разговаривала!
В принципе она нормальная, тока долго ее слушать просто невозможно, теряешь суть разговора=))

4

Да..на урок она пока себя еще не особо умеет вести..т.е. с классом..Трудно ей еще это дается...

Но от меня ей огромный РЕСПЕКТ,.если бы она с нами это со мной и Русланом каждый день минимум по три часа истории не занималась перед ЕГЭ....думаю мы с ним бы и на 4 по школьной шкале бы и не написали...
Так что от меня низкий поклон..что заботилась и помагала нам..подготовится к ЕГЭ..в отличии от некоторых которые только носом фыркнули..типо сами выбрали не мое дело...

5

Олка написал(а):

ктож её уроки забудет.

как она пыталась нас хоть чему-нибудь научить а  как она сумку выкинула я понял она терминатор вселенной.

6

видила на днях ее и Щукину.. побщались с ними.. какими они были такими и остались))) лол


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Щепелина Екатерина Евгеньевна