[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь это ни что иное как боль бесконечная боль...(


Любовь это ни что иное как боль бесконечная боль...(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ее нет не было и не будет...это бред сколько можно нужно быть одному...бросают остывают и тд и тп...ты делаешь больно....тебе делают больно.....и кругом одна только боль...это ужасно фак что с этим делать....ааааааааааа помогите выйти из пространства....(

2

Motion-city
просто ты не нашел еще того, чего ищешь... свою половинку.... достойный человек никогда не заставит тебя страдать... так что просто потерпи немного и ты встретишь того, кто сделает тебя счастливым!

3

О да.....в твоей помощи я только и нуждался........нужно неформальные мозги иметь....а не стандартные)

4

Да Женя это уж  точно....боль да и только!!! Да вот правдо без любви тоже как то хреново....так что лучше может и боль,но зато очень приятная!!!!

5

На самом деле, я считаю, что уж лучше любить и мучаться, чем никого не любить...и даже когда в отношениях полных хаос и ингода просыпаются в голове мысли о том, что этих проблем не было без твоей второй половины и надо на фиг это все бросать...не стоит этого делать...уж лучше любить и мучаться, чем быть одному...
хотя, когда ты уже не знаешь куда тебе деться ,на некоторое время лучше быть одному....пожить в беззаботной жизни...но я знаю к чему приводит долгое отсутствие второй половины....

6

главное ощущать что тебя любят .и себясамого любить надо еслии этого не будет никто тебя не полюбит :cool: я наример боюсь что я никому не нужен буду а сам стараюсь не влюбляться сильно а если любиш сильно можно таких глупостей натврить что патом будеш всю жизнь жалеть


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь это ни что иное как боль бесконечная боль...(