[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » коварство женщин!!!


коварство женщин!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чёрт гуляли по щербе и я втюрился во я болван :D подошёл к девчёнке не зассал и она оказалась с матерью вот это погон получился!!!Её мать там начила нести чушь что я маньяк мне так стыдно стало !!!ни номера нечего !!завтра пойду опять в тоже место :D может её когда нибудь встречу и ещё вопрос к девушкам форума :D

хых в реальной жизни  както хреново всё ж знакомиться помоему большинство девушек думают что если с ними заговорили то их хотят немедленно оттрахать (именно оттрахать и ни что иное) в итоге получается что они общаются с тобой как бы сверху вниз "позволяя" с собой разговаривать. Естесственно у них даже шанса не появляется тебя узнать потому как такие отсеиваются за 5-10 мин.
таких около 60%, ещё половина из оставшихся  дуры ещё у половины такие бзики в голове что становится страшно, ну и остаётся совсем немного девушек с которыми можно поговорить из которых больше половины тебе будут не симпатичны. а ещё останется самый главный тест . в итоге более-менее подходящая девушка встречается в 90% случаев из оставшихся (и это ещё оптимистичная оценка). употребление алкоголя резко повышает эти проценты

Если к вам подходит не знакомец у вас такие мысли возникают ?? ЖВ

2

можте ты был пахож на маньека. ладно забей бывает и хуже чел паверь

3

хм... если со мной начинает говорить симпатичный незнакомец, мне это приятно... был случай..но для меня это не хорошо кончилось 8))

4

Смотря кто подойдет и в каком виде! Иногда можно отлично поболтать и все такое

5

Мдяяяя....хороший вопрос...этот незнакомец сам должен понимать как он выглядит и как он ведет разговор...просто умные девушки все поймут по лицо и интонации разговора...а у других просто фантазии не хватит попытаться залесть к этому незнакомцу в голову=))))
если ко мне подходит незнакомец...я на него посмотрю и многое уже пойму из его лица, а именно глаз...а дальше уже все зависит от ситуации

6

Мой ответ "ДА"
Потому 4то 90% парней которые знакомятся на улице...просто хотят тебя цепануть...в целях скорей всего ебли  ^_^ К тому же 80% из них обы4но бухие....таккак же еще на них смотреть если не сверху вниз  :rolleyes:

И только 10% - это исклу4ения....но на московских улицах они стре4аются крайне редко!  ;)

7

хочу немного перевернуть тему .если бы ко мне подошла какая нить девушка пусть даже очень симпотная я бы подумал что   она шлюха какая нить .
а если парень знакомится  с девушкой то это нормальное явление значит девушка интересна \внешне\ ему .главное не стать легкой добычей .а то после первого секса этот интерес сразу же исчезнет \по себе знаю\.а та которая покажет что придется  парню побегать за ней и в дальнейшем будет держаться за нее и уважение появится


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » коварство женщин!!!