[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » эгоизм


эгоизм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в нынешнее время много парней и даже некоторые девушки добиваются любви от своего избранника для того чтобы в конечном итоге любить самого себя . подобного рода эгоизм я бы и хотел раскрыть :) девушки пишем :)

2

я считаю, что просто те кто добиваются любви для себя не любят ...человек любит другого человека хотя бы за то, что он просто есть на свете...
но все мы люди и всем нам свойственно ощущать чувство собственности и  начинается этот долбаный эгоизм...
мне это не свойственно, потому что меня бесит когда начинается эгоизм без повода, а уж если и вправду есть повод, то нужно просто разобраться и все встанет на свои места...но чаще всего эгоисты уходят от таких разговоров, потому что они не слышат и не хотят даже слышать других людей...
Эгоизм-страшное дело...в принципе это присущи почти всем ,но всегда нужно знать меры и осмысливать свои поступки...
и самое главное не кидаться словами...это я ненавижу больше всего...
а на эгоистов страшно смотреть, им даже доказывать ничего не хочется ,все равно не поймут..уже проверено..
Эгоисты-особый вид людей..самое главное самим не стать таким же...
я стараюсь избегать эгоистов в близких отношениях..не хочу себе портить жизнь...
Хотя есть мнение, что все люди эгоисты...но одинаковых людей нет...
эту тему, я считаю, можно очень хорошо развить...


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » эгоизм