[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » 28 августа собираемся у Любовь Петровны


28 августа собираемся у Любовь Петровны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВСЕМ выпускникам 11 "А" класса 2006 года! :rtfm:
Кто еще не в курсе: 28 августа (в понедельник) все собираемся у нашей классной мамы :g_i_l:
Цель мероприятия: всем встретиться  :yahoo: , сообщить Любовь Петровне информацию о поступлении (желательно знать то4ное название у4ебного заведения, в которое вы поступили), попить 4айку в родной школе, а потом устроить культурно-развлекательный отдых вне стен нашей школы + те, кто еще не забрал свой диск - могут его полу4ить на данном мероприятии. :dance2:

НАДЕЮСЬ ПРИДУТ ВСЕ, КТО НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ!:thank_you:
ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА ЖДЁТ ВАС!!! :rolleyes:  :dance2:

2

ха я даже знаю чем это вне школьное мероприятие закончится:alco:

3

Надеюсь кто-нибудь соизволит захватить фотоаппарат???
А то без фот никак :swoon:

4

Да, товариСЧи господа...я фотик взять не могу ,потому что на отдыхе на море он у меня сдох...так что нужно находить выход из положения=)))

5

Анка жжошь ??? ВРЕМЯ МОГЛА БЫ НАПИСАТЬ !!!

6

Собираемся в 13:00 в кабинете Любовь Петровны...нашей дорогой :g_i_l:

7

в общем как получится ЖВ может приду может и нет ЖВ

Отредактировано OyKc (26.08.2006 01:35:34)

8

Очень хотела бы придти, но не могу( всем передавайте от меня привет и Любовь Петровне обезательно! как будет время надеюсь вас всех увидеть))

9

Вот черТ....
Ребятушки...
надеюсь у меня до завтра ноженьки пройдут и я приползу....

10

Loo
никого не волнует, ты завтра приходишь...а то все такие умные...я конечно все понимаю, дела бла бла бла...но такое событие нельзя пропускать просто так :comando:
а ноженьки твои никуда не денутся...пройдут и ты запляшешь :dance2:  :aiki:
а не пройдут, мы тебя принесем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Олка (27.08.2006 21:25:32)

11

Олка
ок:))
Я иду иду))
я так соскучилась по вам:))
Главное не проспать:))))

12

ЧЕГО СКАЗАТЬ КУЛ ПОСИДЕЛИ Я  ВЫЖРАЛ НЕМНОГО ВООБЩЕМ ВСЁ КЛЁВО БЫЛО !!!вСЕМ ПРИВЕТ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НАДЕЮСЬ СКОРКО ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ СНОВА жв

ЖАЛЬ ВОДКУ НЕ ПИЛИ (((((

13

Круто посидели...а водки и не надо было, мы хорошо шампуньчика попили, потом пивка...в общем, мне понравилось...надо по-любому на день города собираться всем :drinks:
только вот единственное, что было обидно, что с каждой минутой народу становилось все меньше и меньше...ну в принципе как всегда..

Отредактировано Олка (28.08.2006 23:13:08)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » 28 августа собираемся у Любовь Петровны