[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Флуд » Когда начнется нормальная погода??


Когда начнется нормальная погода??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТовариСЧи господа :thank_you:
я конечно не знаю как вас, но меня раздражает эта долбаная погода...этот дождь непонятный...который то идет, то не идет...фу :beee:
когда уже блин начнется нормальная погода??с солнышком, температурой 20...кто-нибудь знает???
Всю жизнь портит эта долбаная погодища...или вам всем по фигу??

2

у меня голова болит 2-ой день.. значит потеплеет  ;)

3

Мда....вот читала я тут форум ... старые записи ... ну что в сентябре что в ягваре .. сплошные катаклизмы! Товарищи мы подвергаемся мировому апакалипсису!

4

[b]ПеТРа[/bхых...у тя голова болела...вот и потеплело..да еще и как потеплело...январь оболдеть какой=)))))))

5

Ой а я тут вспомнила одну такую штуку позитивную)))
Вот давным давно...в те двлёкие времяна,когда ещё зимой лежал снег ... мы с госпожой Филатовой проделывали всякие смяшные вещи....идя домой с брэйка мы всегда ныряли в сугроб и валялись там,долго порой волялись..я вот помню даже на звёзды смотрели..эх где же наши Русские сугробы!

6

эээээххх..Даша..помню я эти времена..бывало что даже головой в снег=)))ух валялись мы....времена то были...помнишь..в те времена еще Антон был и компани=))))))

7

эх....помню конечно.....тогда мы ещё и в метро зжигали и конкурсы с нашей компани...эх...аж слёзки прям наварачиваються)))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Флуд » Когда начнется нормальная погода??