[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Болтология...


Болтология...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Где вы, выпускники 2006? как у вас? 
Давайте хоть потрепимся...

2

АААААААААААААААХХХХХХХАААААА!!!!
к меня все круто...сеня вот училась до 19:30 с утра=))))приехада в 21:20=)))
чувствую себя ЗАМЕЧААААТЕЛЬНО :dance2:  :crazy:
а так времени ни на что нет=)))но мне пофигу..мне и так хорошо=)))
отдыхаю теперь редко, но метко=)))
очень интересно было бы если б кто нить из наших еще отписался=))Катсся например или Симёна=))))

3

8) да уж 8) я вот сеня в 6 приехала.. как выжитый лимон.. Оль, мне тебя искренне жалко..я б наверн подохла.. воть... Сашка уматал в деревню дедушке помагать картошку капать ... совсем значит загнусь... честно, в целом мне нра в инсте...
8) с дефками ржом над преподами... кто не в курсе у нас 35 челов в группе... всего 4 парня 8)) короч бабский мир.. но зато все на одной волне..
вооооооть

4

мне бы так........... у меня в группе 32 чел из них 3 девчонки ........две из них жирные а у третьей веснушек больше чем народу в бутово.....воть так !!!!!!!

5

петра давай меняться группами??????

6

Чех
слушай, я за 8)) я бы не отказалась быть одной дефчокой среди вас, вы бы меня съели наверн 8)))
а у нас парни 1 лох полный, полный в обоих смыслах, 2-ой еле по русски разговаривает, он из Грузии (памидорр), 3-ий нормальный, 4-ый малость тормоз из Северки кста 8)
воть 8) а дефки почти все норм 8))

7

О, а мне вообще замечательно в универе!! В моей группе 14 парней и 9 девчонок. девчонки прикольные и парни тоже))) в общем мне везет!!!=)
У нас такой дружный коллектив уже!! Я так много народу уже знаю, со 2- и 3-курстниками вместе в волейбол играем на тренировке, правда теперь все мышцы болят и не толь ко они))
А завтра пойдем все факультетом на шашлык :yahoo:  :drinks:
А 29 все вместе в клуб!! короче у меня все здорово))))
Всем желаю того же!!!!

8

Хм...я б конечно тож могла б написать сколько я кого знаю..и куда мы там ходили :D но я думаю, что не всем интересно будет :D
а шашлычек это круто ;)
у меня б все ничего..но вот рсписание ща полетело направо и налево :(

9

такс.. давно тут не была =) институт у меня супер =) коллектив как на подбор =) парней и девчонок поровну  :P

преподы тож не особо пока что грузят, а  расписание вообще класс =)) пн - чт 4 пары, в пятницу одна =р

так что завидуйте все  :dance2:  :dance2:  :dance2:

10

вот насчет расписания мне завидуйте!!!!!!!! у меня каждый день по паре и вставать рано не надо:):blum:

11

ska_killa
у меня 4 пары только один раз в неделю)) а так 2 в четверг и пятницу а остальные дни по 3 )) 
Camelya
а мы пойдем в клубак в пятницу 8)) типа посвящение в студенты))

12

Чех написал(а):

завидуй остальным по получению образования :))))

13

А у меня в группе 27 человек:))из них тока 7 парней))вес остальные девчонки:)))
Кстати ничего так девчонки))нормальные))
Общительные и приветливые...
времени тож не на что не хватаепт..эту всю неделю приезжала в пол 21...ка не пары..так како нить собрание или еще какя нить белеберда:)
А так все нравится:)
Уже успела минус по матеатике слопотать:))
у нас такой препод по матике смешной..мы сидим..никто ничего не понимает..а он типо: это элементарно..это и так видно:)))

14

Превед, красавчеги и милашки))))
БезЮмно соскучилась по вашим СИМПАТИШНЫМ физиономиям!!!!
У меня жуткий график....встаю в 6 утра, в день по пять пар, до 7-8 в институте,
+ по понедельникам по 2 пары балета ващщщще [цензура]...
ну хоть в субботу не учимся....

15

Но самое модное это то, что у нас по вторникам 5 пар одного предмета на котором мы дышим бензином))))
Возращаюсь в этот день домой с дОвОльным таким лицом и со стеклянными глазами)))

16

СимЁна
:)))а че за балет то?:))чет я не поняла7:)))

17

Балет..он и в Африке балет=))) :dance2:
СимЁна
ну мы с тобой как всегда нашли друг друга..до 7_8 в институте..ООООчень знакомая ситуация...но у меня еще и суббота до 5=)))ну хоть в субботу не совсем утром начинаю заниматься=))5-6 пар..тож знакомое дело=)))
тока вот про бензин расскажи ка поподробнее=))) :blum:

18

тест слова суббота :)

Отредактировано MULTIK (17.09.2006 17:27:38)

19

кстати...а почему суббота так пишется прикольно?:)))

А у емня славабогу отменили занятия в субботу..перенесли на другие дни...теперь правда придется в будни позже приезжать..ну не чего, оно того стоит:)))
Чтоб суббота была свободной..
Хотя она конечно косвенно свободно..семинаров задают..мама миЯ

20

ОООЙйй...а если мне перенести занятия с субботы(кстати очень прикольно когда суббота так пишется=))) )на другой день..то я ваще из института выходить не буду=))ночевать там останусь..а то в 9-10 выезжать...мдяяя
а так все зашибись...учиться так учиться...что ж теперь :crazy:
просто прикольно когда можно приехать домой часа в 4 дня..эх..ну ладно...что-то я размечталась=))
надо бы нам товариСЧи господа встретиться всем=)))типа студентики уже, все дела :crazy:

21

Олка

эко не фигасе .....я не студентКА, я студент ....не надо всех обощать :)

22

точно нада встретится!!!!!!!!!!:yahoo:

23

MULTIK
она написала студентики)а не студентки)))
Читай папуль правильно))))

24

Вот Викуся молодец..уже за меня ответила=))

25

Олка
Ну так коЛлега:)))))
Как же иначе:)))
А то тут читать понимаешь ли разучились:)))
Студенты называются))
в первый класс надо:)))буковки учить:))))))))))

26

нуууу......я болею, буковки некоторые сливаются, некоторые прыгают....простите  :rolleyes:

27

MULTIK
Чем это ты болеешь?:)))
Прощаем прощаем:)
Чмок тя папулька:))) :P

28

я тоже болею 8)))

29

Хихи :D а  я ничем не болею слава богу...но я вот тока в 10 сеня с учебы приехала=))во весело :D
и кстати чувствую сеня в принципе хорошо после такого дня :dance2:  :crazy:  :dance:  :dance:  :dance:

30

мдя, чувствую весый у меня день будет ....у меня голос пропал ,причём совсем :) и температура кажется есть :( (выше нормы ) .... а по прогнозам нашего старосты, у нас сегодня на 5-6 паре лаба по физике ....в добавок к этому я на физике ни разу не был ....так ,что ....день получится интересный :)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Болтология...