[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Болтология...


Болтология...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а я в пятницу в клубак иду 8))))))

32

ещё раз убедился, что в метуре 98% МУСАРОВ, а не нормальных милиционеров. Сегодня ехал с инста. решил поехать на маршрутке, подхожу...смотрю, каогото парнишку(лет 15-18) откачивают на остановке...ну думаю перебрал чуток....смотрю ,что слишком долго откачивают, нашатырь и все дела, он еле в сознании дердится, скорую вызвали. а ему всё хуже и хуже.Думаю ,нет не перебрал, может нарк? Посмотрел на него, не карк. Спрашиваю у рядом стоящего, что с ним?. Мне говорят что-то с сердцем.Мда , думаю, жесть, с учётом что в 8часов на юго-западе пробки, то скорая не скоро приедет. А дальше было ещё интересней. НА остановку приходит МУСОР! Стоит, и тупа смотрит, как чел загинается и как все пытаются ему помочь.Этот УБЛЮДОК ПРОСТО СТОЯЛ И СМОТРЕЛ.(хотя по закону он должен был оказать ему первую помощь и бо как он ей обучен). Я в слух(голос тогда чуток востановился) несколько раз говорю ему, мол чё стоишь, иди спасай(он стоял в 2 метрах от меня)....Ноль реакци. повторил несколько раз....ноль реакци...Тут приходит какойто автобус и МУСОР идёт к водной двери. Думаю совсем ахринел....балого народу было очень много и получилась очередь. Подхожу к нему, глопаю по плечу, говорю прям в лицо, иди оказывай первую помощь, это твоя обязанность.....на что получаю гениальный ответ :"Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?".....и опять у меня прпал голос......я пытался узнать у него звание и И.Ф,О. так он отвернулся и чёт говорил тихо и в толпу......ну вот скажите ...не МУДИЛА ЛИ ОН? ....а самое что обидно , что их 98% таких :(

Отредактировано MULTIK (20.09.2006 23:43:45)

33

мдяя...во жизнь то..
Слушай..Юр...а куды ваще твой выпуск то делся??? :O

34

Олка

Выживают сильнейшие ;)

35

мдя...ужас....вт как так можно...бред....

36

:O  я не понял ...всевымирать начали ? или в ранюю зимнюю спячку впали?  :help:

37

:fie:  :threaten:  :threaten:  :aggr:  :aggr:  :aggr:  :fie:  :fie:
ой ребятки...я вот скоро точно вымру...потому что ЭТА НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ :comando:  :comando:
я уже не могу просто....это пЭпЭц просто..я вам не могу передать..это просто не выносимо..потому что там такоооооооеее...я врагу не пожелаю..тем более моего препода..котороая НИЧЕГО,,..ПРОСТО НИЧЕГО не объясняет..а в соседних группах мужик нормальный...АААААААААААААААААА...у меня аж кровь из носа пошла вечером сеня..тем более после того, как я приехала домой тока в 9:20 :comando:
все..ухожу в отпуск :beach:

38

кровь из носа? с кем махалась?:)  :comando:  :aiki:

39

сама с собой наверно :D

40

блин..мне 45 мин большой перемены не хватает чтоб поесть 8(((
еще блин не знаю как по утрам одеваться.. утром холодныга а днем жара )))
воть...
и еще я соскучалась по всем!

41

ПеТРа написал(а):

хорошо што у меня лекции кончились.

терь сижу готовлю рефераты и всякую куйню для сдачи.

42

что-то форум умер 8((
как вы там выпускнички??

43

нуу..я не умирала в принципе=)))у меня все зашибись...сплю мало=)))я б сказала очень мало=)))в инсте все круто=))  :swoon:
зачет сеня был промежуточный по истории..думаю,что 4 будет=))
в метро товарисчи я езжу просто чудно..плншет,который больше меня раз в 10 разгоняет народ только в путь=)))в общем в метро пЭпЭц=))
ааа...а еще..у меня огромные проблемы с начерталкой..у меня уже две 2=(((в общем..эта проблема уже недели 2 в голове живет=))
товарисчи господа..очень хотелось бы,чтоб ЕЩЕ ХОТЬ кто-нибудь отписался=))

44

да уж... очень интересно вообще как у Анки дела например?
У КатЮ и Семены 8))
забыли про форум наш 8)

а у меня вроь все норм 8) на следующей недели будет текучка..и еще начинаю завидовать школьникам из-за каникул...очень хоцца выспаться 8))
всех лю!
пишите!

45

недавно я болел ветрянкой и это было нечто.

46

Олка написал(а):

тока вот про бензин расскажи ка поподробнее=)))

ну так вот...резерв мешают уайт спиритом, а это очищенный бензин, а вонь та же первое время глаза слезились, а сейчас, даже не замечаю...(резерв-хрень, которой наводят контур рисунка на ткани)

47

ПеТРа написал(а):

забыли про форум наш 8)

не правда.... просто времени поблизости и компа не было)))
вот видишь, я снова с вами
:yahoo:

48

СимЁна
ой вспомнила я эту хрень..я ж раньше тож на ткани рисовала..вспомниила я это деееело..

49

а ничего не меняется..... ^_^ все так же мило)))

50

ОООО Семёнка вернулася)))) УРА товарищи УРА....в нашем полку прибыло))

51

Блин, давно я тут не был..
Печальная статистика че-то... Время идет, все забывают обо всем... Дела, заботы, все остальное отодвигается все дальше, потом вообще забывается... Потом однажды ты понимаешь: "Неужели я тоже был ребенком, который ненавидел взрослых за то, что у них столько дел и забот?!"...

52

)))))))) филосовские размышления)

53

все испарились..сдохли одним словом..все видать такие деловые стали..

54

тута ток народ 2006 выпуска чтоль?

55

FiliN написал(а):

а ты с какого выпуска?и кто вообще?

56

А вот Секрет  :P

57

FiliN написал(а):

свободен тогда..

58

а вы меня теперь проганите попробуйте =)))))

59

заняться больше нечем?кого то выгонять..можно бан поставить и все..и проблем не будет..

60

а я и не сильно расстроюсь  :P


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Выпускники » Болтология...