[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » Дискотека вообще будет когда-нибудь???


Дискотека вообще будет когда-нибудь???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень уж мне интересно это знать..просто я слышала,что типа хотели на конец четверти..ээээм..я так подозреваю,что конец четверти..это самое начало ноября...
если кто что знает по этому поводу..напишите чтоль=))

2

я что-то слышал ,что 4-5 ноября ....но хз точно или нет, в конце концов...забей инст и сходи в школу :)

3

Хмм..я в школе была на день учителя..и знаешь мне в принципе хватило пока=)))скучно там просто...просто не вижу смысла забивать инст когда там скучно..а вот если б много народу собралось..что наврятли..то  я б еще подумала=))

Отредактировано Олка (26.10.2006 18:41:15)

4

нарду? ....скажи когда пойдём :) я с вами пойду :)

5

я тож пойду ) куда вы без меня )) верней я без вас ;-)

6

я тож двину скажите када.

7

По сообщению разведки. дискотека будет после каникул, в первую пятницу. Причины и точную дату дискотеки уточняю.

Update: На вопрос: По каким причинам перенесли дискотеку? Был получен ответ: Начальство так решило.

Думаю всем всё понятно.....
Единственное , что тут можно сказать .что наша школа(как бы это трагично не звучала) попрежнему поддерживает брэнд "Старой России". Потому,что там всё так же , как было раньше во всей стране, пока ,что-то не случится, то рыпаться не будут, хотя о том,что колонки не работают все прекрасно знали ещё ГОД назад. Надеялись на АВОСЬ? ну вот и до надеялиьс...только обломались как всегда дети, а не школа..... БРАВО!

Отредактировано MULTIK (02.11.2006 11:06:23)

8

ну да..тока почему то на день учителя колонки работали...

9

ну что...я на диско иду палюбому 8) 17-ого как я поняла 8)

10

Так товарищи.....Школа тухнет!!!!! Угосает без наших радосных глаз и ваще без нас....надо сделать туды общий визит....собраться всем и как впомнить былые времена...чтобы потомки наши поняли как в школьные годы вести себя надо!!!!!

11

bulka
ой...кто нас вспомнил то=)))
я вот тож думаю,что надо нам всем вместе как завалиться на дискотеку..да как показать им как тусить надо=))ууууххх

12

Олка да уж 8)) нам есть чо показывать 8)))
думаю норм потусим 8))

тока пусть попробуют нас не пустить 8)

13

ПеТРа
Ань..и не стыдно тебе было последнюю твою строчку писать,а??=)))))))))))))))
какие не постутят??ты че??=)))))))))))))))))))))))))))

14

:dance2:  :dance:  :yahoo:   :yahoo:  :yahoo: :boast:  :thank_you:

Отредактировано MULTIK (10.11.2006 23:34:16)

15

Олка ну малоли у них заскоки будут 8))) ну мы просто школу разнесем и все 8))))

16

а музон мона тащить или как.

17

Ха..а я даже спрашивать никого не буду можно ли музон тащить или  нет :D
возьму и притащу :D

18

последую твоему совету ток болванка нужна.

19

дык када она бует.
ау народ.

20

anton dedlovskii написал(а):

может кто-нить болванку одолжить.

21

эээмм...я тут услышала,что в нашей школе опять все через одно чууудное место..и дискотеки опять не будет :mad:
типа опять колонки не работают...типа всего одна...
можно подумать в первый раз проблемы с этими колонками...прям когда мы учились..можно подумать у нас все норм было..агаа...сЧаЗЗЗ...размечтались..но мы почему то все делали ...а ща..мало того,что чувак есть, который это все чинил..были КАНИКУЛЫ..вот не стыдно ли им жуликам...можно было бы просто прямо сказать:РЕБЯТ..идите вы все в Ж*пу..и всееееее...так нет..надо :на следующей неделе..бла бла бла :brunette:
фу просто :bad:
просто выпускники наши нынешние ниче не могут..и как пыльным мешком стукнутые я смотрю=))когда у нас проблемы были..мы все че то суетились..бегали..просили...
а что нам сказали на последнюю дискотеку..из-за этого сраного..простите..ковролина...сказали..что ВСЁ....кина не будет...
но неееееееее....мы просто так не сдаемся..и в итоге все было просто замечательно=))
а нашему новому школьному поколению просто фу :bad:   :comando:  очень жаль...

Отредактировано Олка (14.11.2006 22:52:42)

22

да и хер с ней.......я MTV посмотрю потанцую перед зеркалом ,получу массу удовольствия от своего мастерства и буду радоваться жизни :D

23

ах они сцуки.
а диджеи то кто.

24

Нууу в общем, так. Был я вчера в школе, пытался узнать, что и как там. И вот что я там разузнал.

Какой то умный человек (под словом умный я именно это и имею в виду) вызвался чинить колонки, по всей видимости, ему заплатили денег, а он просто-напросто раскрутил колонку, и сказал, ой ...да у вас же тут всё сломано и надо всё менять. Я лично знаю, что такие колонки как у нас в школе. Больше не выпускают (именно ту модель) соответственно запчасти я думаю найти будет сложновато. Я приходил в школу с пайсами на оборудование, показал оптимальную модель для нашей школы (качество и мощность), но мне в очередной раз сказали, а в школе денег нет, ты что парень, это, мол, не банк. Начал разговаривать с выпускниками, мол, ребята, думайте, что нить и вместе с ними пошли в акт. зал. Я думал, колонка хотя бы собрана и я б, что нить попробовал намутить с ней... угу щаззз :) Лежит бедненькая разобранная колонка все провода внутри отсоединены и т.д. Видел этого парня, что "чинит " её, говорю, слушай, собери колонку, я попробую, что нить придумать с ней ...он сказал, хм. ВОЗМОЖНО, я буду в пятницу в школе и соберу её....повторю, ключевое слово ВОЗМОЖНО. Ну и т.д.

В общем, по-хорошему, школе нужны 2е колонки (это ~3100 евро) + нормальный пульт (это ещё примерно 1000 евро) ...но для начала хотя бы колонки. Вот мне интересно. У нашей школы есть спонсор, который поменял все двери, поставил лифт, помог перекрасить школу в хз что + в нашей школе арендует помещения какой-то институт, не ужели этих денег не хватит, что бы купить в школу (ни кому то там, а именно в школу) новую аппаратуру. С учётом того, что в нашей школе часто проходят всякие праздники и концерты, с такими темпами как развиваются события на данный момент скоро будут включать музыкальный центр. Я лично не пойму, зачем нам постоянно твердили. Что всё в школе делается для детей и т.д. а решить проблему, которая уже 4ый год не даёт покоя многим не могут ...что за бред?

Да кстати, помимо не работающих колонок, официальный отказ в проведении дискотеки в эту пятницу, был получен из-за того, что 11 класс в субботу будет писать предэкзаменационную работу ЕГЭ по русскому. Да и DJ, скорее всего не я, но это уже второстепенная проблема, потому что надо, что бы Дискотека хотя бы состоялась.

Подводя итог. У школы денег нет. Я предложил выпускникам (так как им полюбому надо будет делать подарок школе) Сделать его сейчас и подарить школе колонки. По их очень грубым расчётам, у них на подарок будет примерно 60 000 рублей, думаю, недостающую часть можно будет попробовать собрать в школе, если мы поможем, но с учетом того, что первая дискотека будет бесплатная. С этой идеей сегодня выпускники должны обратиться к Администрации школы будем надеяться, что итог будет в нашу пользу.

Да прибудет с нами сила (с) :)

25

ты лучше скажи в рублях это сколько.

26

а вродь мы у какогто магаза колонки брали мож на время взять.

27

мдя.... я тут поняла одну вещь.. что в нашей школе становится все меньше и меньше ормального народа... думаю скоро наша школа превратиться в интернат для умолишенных... и все.. просто я не понимаю, неужели мы тока и предыдущие поколения выпускников умели крутится в школьной среде? пральна Олка грит... школа просто потухла.. кста, Юр, я всетаки считаю если правильно агитировать младшие классы, то они сдадут по 100 рублей и суда никакого не будет...ведь это всего лишь 100 рублей а не 1к.. тем более они же тоже хотят дискотеку.. им тоже обломно, так что это в их интересах! купить колонки на деньги собранные с выпускников и младших классов и провести норм диско.. а то вообще беспредел..во всех школах хоть что-то делают... у нас же просто отстой...

28

anton dedlovskii

вопервых, не МЫ брали, а я брал, и не у какого то магазина, а у человека который занимается этим пол жизни. Именно колонки мне дали бесплатно, за что мне реально стыдно ,потому что я помто нормалдьно даже его не поблагодарил.Сейчас , я даже не стал бы звонить и просить колонки. если бы не было денег на их аренду. Скажу одно, в той компании где я брал свет(в тот же раз) мне сказали, что аренда звука обойдется ровно востолько же сколько и свет , а это 1000 евро минимум. А тот человек дал их вообще бесплатно. Ты кстате просил превести цены в рублях, в рублях бессмысленно приводить, так как цены в прайсах указанны в евро. Хочешь знать цену в рублях, зайди в яндекс, глянь курс валют и посчитай :)

ПеТРа

Собрать деньги со школы. ок . Только есть одно НО. Вопервых, так как вы решили , что нынешнии выпускники ни чего не могут, кто будет заниматся агитацией?Я могу с кем нить походжить по школе , по классам и поговоить с мелкими, но не один а как минимум нужно 3ое. Надо придумать как именно убедить ребят,а они в свою очередь родителей(ведь деньги родителей). А вовторых, прежде всего надо договориться с Администрацией школы. для проведения такой акции. И Даже собрав какоето количество денег, я считаю, что школа должна всётаки помоч в этом вопросе. а то УЖЕ получается, что школа села на шею школьникам. потому что проблемы школы(в качестве оснащения школы) решают сами школьники, а не Администрация, а это как ты понимаеш, совсем не правильно.

29

яб канешо помог но поскоку я ток схватился за голову я корплю над всем тем што мине надо сдать штоб допустили к сесии.
а нащёт сбора денег сначала надо администрации намекнуть што школа останется без концертов и может да же статься што на выпускной тож без звука бует.
те поймут и скажут родакам копите денёжки и всё пойдёт.

30

Честно уж вам говоря товарищи.....отстой это полный! Что за [цензура] такое твориться...мы там не учимся уже давно...получаеться что только выпускников которые давно уже отучились волнует их бывшая школа.....не прально это товарищи не прально....это учащиеся должны думать о нашей родной и любимой школе....а из этого всего следует вывод что блин во всём виновата не только администрация но и сами ученики...они не борцы вот чё я могу вам сказать...они блин баяны и овощи воопще....жалко мне их...куда мир катиться..эх


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » Дискотека вообще будет когда-нибудь???