[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Музыка » Skazi


Skazi

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

только приехал с концерта, если кому инрересно позже расскажу подробнее...мб с фотками :) а щас спать :)

2

8))) надеюсь вам понра 8))
короч рада за вас

3

ой..у меня там стока моих было..на этом Skazi=)))
у меня то тож была возможность была поехать,но я чисто физически это не выдержала бы..потому что я и так не спала 2 суток=))с четверга на пятницу..и с пятницы на субботу=))
а ты Юр давай расскажи как там..послушаю разные версии этого мероприятия=))

4

Ну что ж, до меня дошли вроде все фотки тех кто с нами был. Возможно позже дойдут фотки совершенно посторонних лиц и этому я буду только рад. Говорю сразу, с головой всё в порядке, буду описывать именно так как думаю и что думаю, так что удивляться сильно не надо.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

В общем, окончательное решение, посетить или нет мы приняли в день мероприятия. Обзвонивал многих, все узнавали ,что такое намечается и я слышал ну если не отборный мат, то крепкие фразы. потому как люди очень хотели поехать но у них либо были планы, либюо просто не могли. Прибыли мы к "телепорту" в другой мир без 20-ти девять по Земному времени.(Там стояли непоколибимые стражи и нам пришлось покупать пропуска).Желающих попасть в портал вместе с нами ,на тот момент было немного, но уже появилось чувство ,что все мы попадём в какое-то удивитильное место. ПОка мы,обычные смертные(а может и не совсем смертные)стояли в ожидании открытия портала, подъехала белая,мощная,железная колесница(в простанародье ДЖИП)из неё вышел тот, кого называют  Paranormal Atak и быстро проследывал во внутрь портала.(интересно .что он делал в нашем мире?) Запускать стали в 21:00 по Земному времени. Без проблем прошли стражу.Телепортация оказалась быстрой и не заметной и спустя несколько мнгновений мы оказались в полупустом месте.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Бродя по окрге , мы наткнулись на очень интересный лист бумаги. на котором было написанно следующее :
[реклама вместо картинки] (странно, цифры были очень похожи на Земное опознацение времени, к чему бы это?)

Пока проходил саунд чек, продолжали осматривать окресности, увидели одного из тех, кого вместе называют Skazi . решили запечатлить, так как он передвигался, изображение получилось не резкой.
[реклама вместо картинки]

Через какое то время, существ которые слетались в это место ,становилось всё больше и больше. Были разные создания, начиная от Чёртиков и Ангелочков
[реклама вместо картинки]

Заканчивая личностями с дружествинных миров и планет
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Как только нас стало нормальное количество, для поднятия общего духа вышла SUNGIRL.
[реклама вместо картинки]

Я слышал не очень много её трэков, на тот момент они мне показались на 4ку из 5ти. Но когда она стала зажигать, она реально всех завела.Она начинала не спеша ,а потом всё быстрее и быстрее. Начали включать стробоскобы, все стали двигаться ещё быстрее и раскрепащеннее. Музыка доставала до самых отдалённых уголков твоего тела и разума, движения становились всё более быстрыми и лица окружающих стали казаться  очень накомыми....

Прошло какое то время и  не кто SUNGIRL интересным образом перевоплатилась в STAR X'са

[реклама вместо картинки]

Он продолжил начатое дело Sun Girl, но в его арсенале кроме стробоскобов и прожекторов, оказались дым. и лазеры :) Которые создавали очень красивые узоры и картники! Музыка так же была супер. Не у кого из окружающих и вмыслях не было остановиться.Так продолжалдось довольно долгое время .но организм берёт своё и я отправился на поиски места, где я мог бы приобрести жидкости( замечу НЕ АЛКОГОЛЬНОЙ). Когда пришел обратно(а это произошло очень быстро) заметил ,что к нашей компании( [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] )
присоединился ещё представители человеческой рассы(а может не человеческой и они просто хорошо маскировались?) [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  Даже если они были не с ЗЕмли , то они очень пазитивные существа и очень похожие на нас.

После того как закончил своё выступление STAR X , его место занял Skazi [реклама вместо картинки](которых часто называют богами TRANCE культуры. Чесно , я на знаю по чему именно Богами и именно их :) )

Тёмных сил становилось всё больше и больше. [реклама вместо картинки]
Тогда Боги решили сделать ответный ход ,и выпустили в зал ,свою личную охрану, дабы убереч нас от коварных тёмных.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Охрана действительно наводила страх на посланников из Ада,ведь в их распоряжении были факелы, горящие луки, взрывающиеся тризубцы и смертельные Божественные мечи. Вся их мощь смешалась смощью музыки вырывающейся из колонок и это наводило ещё бОльший ужас на тёмных. Тем временем наше окружение становлилось ещё более знакомым и ещё более пазитивным. Все улыбались друг другу,все двигались от души. Вокруг творилось ,что-то не описуемое, что-то волшебное. Не было ни чего "твоего или моего" ,было всё общее будь то вода или банальная жевачка :) Все понимали друг друга с полу слова, а иногда улавливали мысли друг друга....

После выступления Skazi , его место занял VOID. [реклама вместо картинки]
Он с новыми силами стал продолжать то , что делали до него. Окунать нас в мир волшебства и чудес. В какой то момент ,стража не уследила за скоплением тёмных сил вокруг нас у одого из нас ([реклама вместо картинки] ) выпили силы. Она просто тихо присела и с её лица пропала улыбка, через её тёмные очки было видно,что в у неё почти не осталось энергии. нас это очень сильно возмутило. Мы не могли смотреть как кто-то из нас терял силы ,ведь ночь в самом разгаре. Надо было что-то предпринимать. Вдруг в какойто момент у всех сразу промелькнула мысль, что мы же не на Земеле а в совершенно другом месте. Где правит всем волшебство и эенергия, а какая энергия от нас может исходить? Конечно пазитивная. VOID стал играть что-то невообразимое. Мы все чувствывали прилив сил и что они вот вот вырвется из нас. Их надо было срочно куда либо направить ,и все сразу догодались куда(вернее в кого). И действительно произошло нечто удивительное. Человек который сидел на полу почти без сил, стал оживать на глазах. сначало потихоньку поднялся, потом стал покачиваться в ритм,вскоре улыбнулся нам и стал танцевать дальше.Причём мы с ней протанцевали до того момента как выключили музыку(тоесть до 8:00 по Земному времени). Мне как одному из самых энергичных ,удалось сфоткаться с "пострадавшей"[реклама вместо картинки]
  Во время нашей фото сессии( а фоткались мы не переставая танцевать) по танцполу прогуливались учасник Skazi и Paranormal Atak, мы не упустили такой шанс и сфотографировались с ними :) [реклама вместо картинки]

После VOIDa пришел играть Paranormal Atak(смотрим его изображение чуть выше),а за ним DJ Lenin(фотик сдох :( ). К сожалениюВ,се наши фотки на тот момент уже сели, но в голове осталась память.Щас попробую описать.Paranormal Atak отыграл на все 100000% в этот момент произошло примерение Светлых и Тёмных :) все стали как единое целое. Не было ни злых, ни добрых . Все были МЕГА ПАЗИТИВНЫЕ. Все, абсалютно все улыбались и танцевали до упаду. Да именно до упаду, так как пришел играть GJ Lenin  половина танцпола ушла именно из-за усталости. Половина ушла, но самые стойкие остались , в том числе и я. Ведь кто-то должен был отдуваться за Бутово :)

Подводя итог, я могу сказать следующее: Было мега прикольно , очень классная музыка и окружающий народ ,за всё пати (а это 9 часов) не останавливался ни разу, не считая 3х походов за водой. Очень надеюсь, что в следующие разы, представителей из Бутово будет больше :) И опять же я всем доказал .что на транс легко можно ходить без "допинга" , причём вообще без какого либо :)

P.S. фотки не вошедшие в рассказ :) [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

все фотки кликабельны для увеличения(при увеличении некоторых фоток, в большом размере качество плозое , если кому то уж очень нуно .пришлю нормальную)!! на ачепятки не обращать внимания!  :)

5

Юр..ну ты ваще конечно молодец..так все расписал=)))респект тебе=)))
побольше бы таких сообщений ;)

6

да... почему я туда не поехала?
ну ничо )) на сой др на астрикса поеду 8))

7

странна, я вапще поражаюсь, как люди еще ездят на скази, пусть меня затопчат его обожатели, но по-моему он бездушный, трижды была на его выступлениях, никакого кайфа, а SUNGIRL уважаю

8

СимЁна

Каждому своё. SUNGIRL тогда отыграла отлично, вот думаю 9ого на неё сходить..а может не сходить. ТОгда афигенно отыграли Паранормал Атак и Войд ....ну а Скази просто напомнил о себе , но тоже неплохо. Там же главное это как ты заведешь народж...так что всё путём :)

9

только прочитала...Юра тебе в журналисты идти и статьи печатать...молодца))

10

:(  Честно, народ, ваще не втыкаю в подобную музыку. Хоть убей.
Сам слухаю оооочень много чего... но только инструментальную. ТАКОГО понять не могу..

11

Skazi вообще попса на самом деле)))
но Ром..я тя поняла..не понимаешь..и не надо.. тя ж никто не заставялет..главное что ты не кричишь что ты прям это ненавидишь..просто не понимаешь..каждому свое..а вот про ЭМО..это да...бред нах))

12

эмо вообще щас популярнО))) кто-то оч не лю..а кто-то тащится и потакает) куда катится миР )) создала тему про ЭмО: ЗДЕСЬ

13

ахахаха....я вот щас  так сижу и думаю..даж если бы мне сделали вип проход ,все услуги и все такое на скази чтоб я пошла..да ни за что... :D
хотя на скази у меня точно бесплатный проход..но нет уж..спасибо..

Похожие темы


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Музыка » Skazi