[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » встреча 3 февраля!


встреча 3 февраля!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так... я соскучилась! Передлагаю встретится в начале февраля, числа 3 (суббота).. никаких отмазок! в феврале у всех палюбому сессия закончится...так что всех призываю!!! передавайте всеМ!!

2

хххммм..заманчиво..там как раз должна быть встреча выпускников...
приду сто пудова..но только после того как отосплюсь...потому что 2 февраля гоню на пати=)))))
а так обязааательно=))))
только вот сделать бы так..чтоб кто нить зашел сюда=)))а то мы тут втроем тусуемся :bye:

Отредактировано Олка (05.01.2007 23:00:01)

3

Оль, тебе меня мало?:)

4

у меня сессия кончается 2 так шо приду ток куды.

5

ну встреча получается уже не 3..а 2 февраля..потому что наша ...школа не как все..отличилась..во всех номральных школах вечер выпускников в первую пятницу февраял..а Лубенникова такая говорит..кто же попрется в субботу в школу??ДУБИНА она..вот кто)))
во всех школах никто не обламывается приходить в субботу..а у нас..ну лан..пох..в пятницу чтоб все были..хотя кому я это пишу..сама с собой разговариваю))

6

вообщет 2 февраля это субота а не пятница а нащёт пятницы уточните время у меня последняя пара заканчивается в 12.50 хотя мне ещё хвост сдавать и какого дня не знаю.
даж если в 12.50 всё закончится ещё прибавляйте полутора чеса на дорогу и домой заскочить.

7

ээмм...очнись..и посмотри на календарь...2 февраля это как раз ПЯТНИЦА :D
а начало в 17:00..я думаю с 12:50 можно все что хочешь сделать до 17:00 :D

Отредактировано Олка (30.01.2007 18:32:14)

8

народ по скоку скидываемся.

вообщет всё поменялось прикачу я в бутово гдето около 5.
но всётки к 17.30 успею.

Отредактировано anton dedlovskii (01.02.2007 22:21:58)

9

мы встречаемся в 16:45..скидываемся кто скока сдаст..ну не по 30 р)))))))))))
а раз тока к 17:30 успеешь..то приходи сразу в школу..мы будем сидеть на 3 этаже..скорее всего в кабинете за стеклом..по последней информации))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » встреча 3 февраля!