[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » КлаССный Уголок » 11 Б выпуск 2005 года


11 Б выпуск 2005 года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет вам:))
Как у вас дела?:)
скучаете по школе?:)))

2

а у нас всё супер ...лучше чем у нас быть не может :)

3

ЗДАРОВА ЮРИК ! КАК ДЕЛА У ТЯ ?

4

Loo написал(а):

Привет вам:))
Как у вас дела?
скучаете по школе?))

А привет, да вот щас сессия, скучаю иногда, но свыкся как-то, уже прохожу мимо школы спокойно, не то что в сентябре, когда так тянуло туда, да но школьные года были прикольными, особенно 10 и 11 класс! Осталось только в памяти всё, да на фотках, которые у меня есть!=)

5

Пахан

Привет, вроде всё нормально.Попрежнему работаю..:) как у тебя дела? как учёба? нашел вторую половинку себе?:)

6

.........а у нас всё вроде хорошо...было будет и вааааааааааапще....пркиольно....... :D

7

все [цензура] ! а телки пока нет !

первое предупреждение!

8

ЭМ да Андрюшкау нас все клево правда........токо мы малост ьгруженные страдаем всякой фигней.......лично я нахожусь в тупике и сколько бы не ломал стену не могу прорваться через нее......почему да потом что радостей уже вообще не осталось......осталось только грусть зачастую скрытая под маской...а именно нелепой улыбки фразой все нормально кода I.m not OK на самом деле и красочными рассказами о своих проблемах чтоб слушатель подумал что все рульно......поэтому все афигенско....все прикольно мы отдыхаем учимся катаемся на концерты ходим......ты прав Дрон все ПППППППППППРИКОЛЬНО)

9

Эх сессия..сессия....однокласнички..где вы?


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » КлаССный Уголок » 11 Б выпуск 2005 года