[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня


ШаШлЫк - 20 июня

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Жду не дождусь дня, когда закон4атся школьные экзамены...я думаю я не одна такая  :P
Вот и как раз на это день - 20 июня, когда у всех уже закон4атся экзамены и можно будет свободно вздохуть и по4увствовать 4то тебя уже не напрягает школа (у всех экзамены 19 закан4иваются по-любому!) мы и наметели сходить всем классом (11 "а") на природу...развеяться, отдохуть и пообщаться со своими вот-вот бывшими одноклассниками....

Ну так вот....у меня вопроос6 кто пойдет? Всем отписаться здесь!
И кстати хо4у предупредить...отмазы не принимаются  :cool:

На с4ет где и во скока договоримся позднее! Надеюсь пойдут ВСЕ без исклю4ений!
Мне кажется о4ень уда4ный день...просто боюсь, 4то после 23 вряд ли мы все уже собиремся(

ТАК 4ТО ждём-с ваших мнений по этому поводу и предложений!

2

ну например у меня последний экзамен 13)))

Так 20 я иду иду и еще рази ду))
Главное чтоб погода супер была)))

Я иду..куда вы без меня:))) :D  :D  :D

3

я тоже полюбому гоу 8)) а то я с ума сойду одна, когда сдам экзамены 8))) так что жду не дождусь..вообще давно хотела сходить на шашлыки 8)

4

Вообще-то так дела не делаются!!!
Если идёт весь класс, то идёт ВЕСЬ класс....без исклю4ений  :mad: !

timmy - ты не мог бы перестать эти глупые картинки кидать, понимаю, если бы хоть в тему...
Коро4е не флуди!

5

я согасна с Аней... все пойдут..не пойдут значит потащим...  :mad:

6

не потащутся значит понесем...сначала вырубим их..и донесем до места встречи...
а то что это такое..никогда у нас еще неполучалось всем классом собраться..даже на последний звонок не все были...вчером..и в зоопарке разошлися

7

Вот-вот...ну дай Бог хоть на Выпускной 23 июня все собирутся....  ;)
Только меня му4ают страшные сомнения, 4то вряд ли все доживут до конЦЦа...нас кто-нить обязательно покинет по неожиданным при4инам  :cool:

пЫ.сЫ. Надеюсь вы на меня не подумали?  :rolleyes:

8

AnkA
надеюсь что нас никто не покинет!!:)))

9

не волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!20 идут все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть там у вас у всех билеты на самолет будут иль встреча с президентом.......идут все!!!!!!!!!!!!!!!а я жду не дождусь этого дня :O

10

Олка
я тоже 8))) ммм.. нажремся все)))

11

Смотря в каком ты понимаешь смысле слово "нажремся"  :D
Я например там нажраться хо4у шашлыками...обажаю их просто :rolleyes:
А воть нажраться алкоголем не ка4у...фи  :P

12

ой не гри петруш, я прям как представлю, но все равно нужно помнить что нам не 12 лет, чтоб прям по свински напиваться)

13

блин может вы переложите на 24 или на 25

14

Еще раз хо4у всем напомнить...то 4то если кто то открывает тему...то в своих сообщениях не мешало бы придерживаться той темы которая открыта!  :)
Т.е. если данная тема - это шашлык, зна4ит мы его тут и будем обсуждать!  ;) Кстати, 4то то мало тех кто отписался...эй 11 "А" вы куда все пропали то?  :cool:

А если у кого-нибудь претензии...то мы с удовольствием примем их, но только в привате

пЫ.сЫ. Заранее спасибо за понимание!  :)

15

timmy
не можем..т.к. после выпуска сразу у всех начинают экзамены в институт!!!

16

timmy написал(а):

блин может вы переложите на 24 или на 25

Мне кажется народ ужО не собирется  :(
После выпускного все разбегутся...

17

всётаки 18 числа у малоткина днюха у меня а мне ещё 20 спровлять с друзьями а нкоторые из вашего класса

18

ты представляеш справлять если 21 или 22 проста не подхят эти числа до притом мы всё приготовили уже

19

:) Не сцы Ромен Евгеньевич! Справим полюбак!

20

chechen
а ты идешь на шашлыК????

21

О, а что, девчонки, неплохая идея, даже классная!! ^_^ Природа... это ж здорово! :D я точно пойду

22

timmy написал(а):

всётаки 18 числа у малоткина днюха у меня а мне ещё 20 спровлять с друзьями а нкоторые из вашего класса

Ром, ну просто многие у нас уже знают на с4ет 20...и уже выстроили свои планы...
Я думаю ни4его уже не полу4ится менять!
Тем более делать 21-22 тоже глупо...ведь надо к 23 готовиться: особенно деФФ4енкам)) В салон красоты некоторым не мешало бы сходить) :lol:

23

я че то не пойму?какие могут быть ваще разговоры по поводу числа?20 числа без всяких, хоть там че будет, решено-20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

24

Олька, не проваЦЦирем конфликты!!! ;)
А то мне потом много удалять придеЦЦа...

25

иду полюбак, хачу видеть Леночку в хлам =DD

26

агась, я блин ща уже замучалась удалять из своего куча всякого......... :mad: я даже не представляю свое состояние после последнего экзамена, я буду пархать как бабочка :) я наверное .........даже не знаю что сделаю))))))))))

27

я тут, наверн, одна не в курсе,а че Леночка так сильно напивается каждый раз??

28

не ну не каждый раз, она раза 2 была, по ней не видно что она нажирается, она просто на первой встрече очень много водки сразу выпила, но олька работяга говорит что лену плющило потом)а ты это откуда знаешь?че это вдруг решила спросить?

29

да наскя пищет, что хочет видеть Леночку в хлам...  ну иногда, конечно, можно, но на нее как-то не похоже... а может настоящее лицо... шутка=)

30

chechen написал(а):

:) Не сцы Ромен Евгеньевич! Справим полюбак!

Эй, без меня будете шашлыки делать, ну я когда приеду всем покажу, как без меня на шашлыки ходить.

Похожие темы


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня