[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня


ШаШлЫк - 20 июня

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

А кстати народ надо решить,и чем быстрей тем лучше,сколько и чего брать и по сколько скидываться,а то потом опять не хера не получитьсь

62

Я МОЖЕТ НЕ ПОЙДУ =))

63

диман идет,и не ипет :D

64

Loo написал(а):

Вик, самые стойкие и в мороз пойдут

МммМ..Ань это ты к чему?:))))

На самом деле я хотела ответить Настьке)) Она ж про дождь там 4то-то спрашивала  :rolleyes:
Перепутала, пардон  :D

65

Свеженький списо4ек тех, кто 100% идёт на столь важное событие:

1. AnkA
2. Loo
3. ПеТРа
4. Олка
5. Camelya
6. ska_killa
7. chechen
8. Ofka
9. onion
10. _valiak_

Итак, ну я думаю 16 все сдают экзамены...поэтому самым лу4шим вариантом я с4итаю будет собраться либо после экзамена либо перед у Любо4ки в лабарантской и обсудить то4ный список и организационные моменты (какого 4исла скидываемся и по сколько, 4то закупать, кто всё это закупает и кто тащит мангал, где и во скока собираемся 20 и т.д. и т.п. ) ;)
Я думаю 16 июня самый удобный вариант, 4то б всё это обсудить...так 4то можете заранее обдумать 4то вы будете предлогать  :P Надеюсь мы собиремся и сделаем всё организованно!  :big_boss:

66

Я 16 не сдаю экзамен..
Обсуждайте без меня..потом мне расскажите!!!

67

OyKc написал(а):

Я МОЖЕТ НЕ ПОЙДУ =))

Я тебе дам н пойду,куда ты денешься

68

Все, кто еще не в курсе или просто забудет!!! Напоминаю : 18 июня в 18 4асов у РЭУ собирем деньги на шашлык  :mad: кто не принесет, те не идут...бегать за вами никто не будет :to_babruysk:
Еще...у кого экзамен 19, то можете не приносить в воскресенье...но тогда не забудьте принести в школу!!! Я приду и собиру  :rolleyes:
Кто еще не в курсе собираем по 200 рЭ  :P
Скажите всем кого сегодня не было...я всё таки надеюсь мы уже не маИнькие детки и собиремся по-4елове4ески!!! ;)

69

AnkA
да я тоже на это надеюсь)))
я принесу 18)

А мы будем уже покупать готовый шашлык?или сами мариновать будем?
И кто идет покупать все это?

70

Loo
пока мы с Анкой идем.. покупать будем готовый в магазине 80)

71

я че то не понял готовый или мариновать кто-то будет? :D

72

_valiak_
конечно готовый,кто мариновать то будет?

Отредактировано onion (16.06.2006 16:18:48)

73

там че то Рус с гусем говорили"маринованый лучше"
и мне кажется кол-ва мало будет,которое предполагается брать

74

_valiak_
мы будем брать маринованный, т.к. никому ничего не нужно..все на готовенькое любять 8)

75

ПеТРа
я бы без проблем сделал,да вот только не умею!а вот ты раз такая умная,возьми и сделай:)

76

да нет,такое кол-во зае.. делать,я сразу сказал: покупать.И не выдумывать всякого дер..,
и больше придется брать шашлыка.

Отредактировано _valiak_ (16.06.2006 16:35:12)

77

_valiak_
конечно больше,если так то минимун на харю надо пол кг,но это минимум!так что кг 10-12 точно надо брать

78

ну да,если че гуся с соколом придется напрягать :D ))))))))))))))))))))0

79

ну так ничего с ними не случиться

80

onion написал(а):

я бы без проблем сделал,да вот только не умею!а вот ты раз такая умная,возьми и сделай:)

я умненькая )) поэтому куплю готовый ) уже замаринованый )

да... кило 10 надо... чтоб каждому по полкило... норм 8)) короч мы все там расчитаем 8) все путем будет 8)

81

onion написал(а):

_valiak_
конечно больше,если так то минимун на харю надо пол кг,но это минимум!так что кг 10-12 точно надо брать

Я согласна с тем, 4то можно и 20 кг взять  :P
Но у нас то всё упирается в деньги...собирем и посмотрим скока и 4его!!!  ;)
Главное, 4то б все деньги несли...вы лу4ше всем напомнинайте, 4ем сей4ас обсуждать, то о 4ем пока конкретно невозможно говорит....мы даже не знаем кто идет  :(
Вот сегодня выяснилось, 4то Лено4ка не идёт  :O Так 4то Настя....обломись  :lol:  :lol:  :lol: не увидешь ты её бухую))

Так 4то давайте распространяйте информаци и 18 уже можно будет всё подс4итать и решить скока всего покупать :P

82

был я в магазе.Шашлык в банке 1кг.-169 примерно,а в развес,но он пиз..260,так что думаем.

83

_valiak_
мы будем брать в банках 8)) мы ж не богачи..короч мы посмотрим 8)  :cool:

84

AnkA написал(а):
onion написал(а):

_valiak_
конечно больше,если так то минимун на харю надо пол кг,но это минимум!так что кг 10-12 точно надо брать

Я согласна с тем, 4то можно и 20 кг взять  :P
Но у нас то всё упирается в деньги...собирем и посмотрим скока и 4его!!!  ;)
Главное, 4то б все деньги несли...вы лу4ше всем напомнинайте, 4ем сей4ас обсуждать, то о 4ем пока конкретно невозможно говорит....мы даже не знаем кто идет  :(
Вот сегодня выяснилось, 4то Лено4ка не идёт  :O Так 4то Настя....обломись  :lol:  :lol:  :lol: не увидешь ты её бухую))

Так 4то давайте распространяйте информаци и 18 уже можно будет всё подс4итать и решить скока всего покупать :P

Ну значит можно скинуться чуть побольше,всё таки этот день должен быть пиз.....

85

onion написал(а):

Ну значит можно скинуться чуть побольше,всё таки этот день должен быть пиз.....

За4ем уже теребить народ... :mad:
Собираем по 200 рЭ
И если во время закупки денег не будет хватать, не купим кое-4то из выпивки..всё равно  20 Сокол ставит...да и с пустыми кошельками все не придут  ;)  Дособираем еще со всех...и докупим того, 4его на не хватило! Воть  :P
Я думаю самый лу4шивай вариант!

86

самы лутший вареант вам это сьездить в ковадрат за шашлыком и там купить там он дешовый и вы можете много купить его
проста совет из 11 б

87

Анка, учти, купить дешевле - может такая [цензура] попасться! Деньги на ветер

забаню же!!

88

вот вот =)) хотел написать да потом подумал не стоит!!!соответсвено цена качество!!!

89

chechen написал(а):

Анка, учти, купить дешевле - может такая хуйня попасться! Деньги на ветер

и ОуКс

Хорошо... ;)
Тогда вы и поёдете покупай дорогой и ка4ественный!
4то б потом гона не было  в мой адрес  :rolleyes:
А вообще...это как бы к сведенью..мы всё обсуждали 16...если вы хорошо разбиратесь в мясе...по4ему не предложили свою кандидатуру на покупку?

Вобщем еще раз напомню, 4то 18 у РЭУ мы собираем деньги...вот там и высказывайте всем какой мясо и по4ем! ;)
А то мы как на4инаем разбирать 4то да как все мол4ат...а как уже пару 4еловек возьмутся и всё сделают...остальные возмущаются  :) Это не дело... :mad:
18 июня все идём со своими предложениями  :cool:

90

ддошь ?? я же сказал я токо 19 приду =)) так что  :lol:  :lol:  :lol:

Похожие темы


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня