[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня


ШаШлЫк - 20 июня

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

OyKc написал(а):

ддошь ?? я же сказал я токо 19 приду =)) так что  :lol:  :lol:  :lol:

Ну тогда сразу после экзамена поедешь покупать с нами  :P
4тобы потом лишних претензий не было... ;)

92

Не поняла пащщщему миня в списках не значитца???Я даже с температурой под 40 пайду :beach: кто без меня  шампусь пит бут??

93

Воть решила отписаться.... :rolleyes:
Сегодня всё купили...всё это коне4но основное...т.е. выпивку коне4но оставили на завтра  ;)
Идёт весь класс...кроме: Брыковой, Гвоздевой, Петрова, Растрыгина, Паблети4а и Чеха...о4ень жаль, 4то опять не полу4ится собраться абсолютно ВСЕМ классом :( ...Однако, думаю мы и так отли4но отдохнем  yahoo

Большой респект за помощь в органиации тем, кто сегодня ездил с нами закупаться и таскал сумки : Сашке, Аньке, Викусе и Камилке  :g_i_l:

НЕ ЗАБУДТЕ...ЗАВТРА В 13.00 У РЭУ...кто опаздывает не ждём...найдете нас сами   :cool:

94

шашлык удался :D

95

_valiak_
ага ))) респект тебе за шашлык 8))  :g_i_l:

96

Ой народ..я ща перечитала эту тему...и чуть не померла...так грустно, что все это прошло...а так все собирались и ждали...такая команда у нас была...класс все дела....а сейчас ...ВСЕ....
:O  :O  :O
у меня началась депрессия :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

97

Олка написал(а):

Ой народ..я ща перечитала эту тему...и чуть не померла...так грустно, что все это прошло...а так все собирались и ждали...такая команда у нас была...класс все дела....а сейчас ...ВСЕ....
:O  :O  :O
у меня началась депрессия :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

Так не реветь в подушку,а валить и гулять....звони классу и вперёд...да темболие ты их каждый день почти видишь....всё хорошо... :cool:  :rolleyes:  :cool:  :rolleyes:

98

А я воть фотки щас пересматриваю с шашлыка... :)
Такие мы все забавные... :P
Вот только как то грустно становится на душе....и пусто  :(

Похожие темы


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » ШаШлЫк - 20 июня