[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Про директора


Про директора

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как вам наш ДиректОР?
нравится

0% - 0
не нравится

41% - 5
безразличен

58% - 7
Голосов: 12

1

Думаю самое разумное начать обсуждать учителей с директора:)))

Как вам наш Олежек?:))))

2

честно, безразличен... не прикольный он чувак..а жаль 8)

3

прафоз ваще песик :D

4

Олка
)))))))))))ржунимагу  :lol:

5

Оль:))в каком смысле7:)))) :rolleyes:

6

Ли4но мне пофиг кто там 4то про него говорит.
Сама дышу к нему ровно...есть/нет его...всё одно! Он в нашей школьной жизни играл малую роль...во всяком слу4ае мало заметную для нас - непосредственных у4еников! Все люди разные и все делаю и работают так как умеют или с4итают нужным...я с4итаю это его ли4ное дело! И пусть его родные или его работники решают какой он директор: плохо или хороший! По-моему мнению, мы объективно не можем о нем судить! Может в каких то школах директора и полу4ше...а в некоторых и похуже...ну раз нам такой попался мы же не виноваты. Так 4то какой уж есть..урЯ я скоро могу сказать "такой уж БЫЛ"  :P

Отредактировано AnkA (11.06.2006 19:13:54)

7

AnkA
да уж... он просто не был к нам близок... некогда ему наверн просто было..он же не учитель всетаки 8)) вот учитея нам все как родные 0))

8

А ниче не могу сказать про нео))
Не видно не слышно его было)))

9

:mad: Очкарик нехороший!
Редиска последняя, почему? НЕ СКАЖУ! Просто нацюцюрнык

10

Просто нацюцюрнык

Кто кто простите?:)))

11

Нацюцюрнык гумовый! Резинотехническое изделие #5!
ГАНДОН КОРОЧЕ!

12

chechen
аа))ясНо:))))

13

побоку

а вот резиночку, отобранную им в 5 классе не забуду  :fie:  :fie:

Отредактировано ska_killa (11.06.2006 23:50:07)

14

ska_killa
а он тебе ее так и не вернул?

15

Гусев уже сказал что я с ним делаю!

16

Блин вспомнил историю. Сидим мы значит на уроке, помойму по русскому  Степанченко за первой партой а я за ним сижу , вот училка поворачивается писать что то на доске и тут степа поворачивается ко мне и откусывает мой ластик, ровно половину, а другую половину выплёвывает. Мотивировал он этот поступок так якобы у меня одного ластик был из парней.

И ещё одна история которую вы наверно слышали. Сидели мы на уроке по математике у Смитиенко она как всегда что то судорожно обьясняет, мы сидим и записываем тут класс резко затихает и в этот самый момент грач (вова) говорит,- "НУ И [цензура]" это слышит весь класс  и начинает ржать,  смитиенко тоже услышала это  и тут же выгоняет и говорит что больше его не пустит на свои уроки. Но всё обошлось. В чём весь прикол что класс затих именно  в тот момент когда грач решил произнести эту фразу.

17

Allukard

А причём тут директор? ;)

18

жжее народ.....особенно chechen про гондон...ржала долго)))

19

MULTIK написал(а):

А причём тут директор?

Я просто читал чьё то сообщение и вспомнил про эту историю. А на директора мне пох он как был [цензура] так и остался.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Про директора