[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы относитесь к баскетболу и её участникам ?
:D

2

хм...не знаю как в футболе ..но в Российском баскете ЦСКА точно равных нет :cool: , хотя Динамо то же не на много отстаёт. Когда идёт матч с этими 2-умя командами ,Всегда интересно посмотреть :)

3

мне баскетбол полностью безразличен, я уж лучше даже футбол посмотрю, чем баскетбол :P я в этом даже особо и не разбираюсь.но когда в том году наши мальчики играли в баскет, я всегда(почти) ходила и за них болела))))))))))))) :D

4

Баскет это круто,но футбол  лучше без б,

5

Олка написал(а):

мне баскетбол полностью безразличен, я уж лучше даже футбол посмотрю, чем баскетбол :P я в этом даже особо и не разбираюсь.но когда в том году наши мальчики играли в баскет, я всегда(почти) ходила и за них болела))))))))))))) :D

Спасибо тебе Олка большое за поддержку

6

Олка
что-то я сразу вспомнила как одна болела за наших..а все остальные.. за бывший 11 б ..... ужас 8)

7

ПеТРа
аа..я помню это..на той игре помой му были такие как Кмила Олечка там всякие  :cool:

8

Дело в том что есть один такой спорт как футбол!!!Это самый крутой вид спорта имхо!!!Во первых не один вид спорта не соберёт столько народу как футбол !!!на один стадион могут вмещаться до 70000 тысяч зрителей есть и по 110 тысяч!!!люди ходят на футбол в любую погоду !!!Во вторых по зреличности футбол тоже превоскодит все виды спорта !!!В третих я считаю что футбол это самый сложный спорт с физической точки зрения так как попробуй побегать 90 минут по 100 метрову полю совершая рывки по 30 метров каждые минуты 2!!!
Баскетбол опулярен токо в АМЕРИКИ потомучто они не такие как все =)) их стоя рожали вот и всё =)) хотя сборная америки на чемпионате мира норм фигачет!!
Баскетбол раньше смарел а щас вообще не сматрю и не интересуюсь =) галимая игра меня вообще не прёт!!!

Отредактировано MULTIK (14.06.2006 14:28:02)

9

я думаю не стоит разглашать кто из наших девчонок болел за бывший 11 Б , меня это тогда так выбесило, и вообще все что происходило с нашими девочками в 10 классе лучше не вспоминать.............позор............ :lol:  :lol:  :rofl:  :haha:

10

да уж...и еще спорили со мной, что типа 11 Б победили...хотя была ничья *))
а вообще баскет я люблю..правила чуток знаю (не зря я тогда судила )))) вот.. игра очень интересная..и тем более в нее играют такие великаны ))ммм ))  :g_i_l:

11

OyKc

во-первых ,если бы в России играли в футбол так же как в Бразилии или той же Англии, я бы согласился,что это физически тяжелый труд для спортсмена. А у нас ну побегают не особо выкладываясь, потом пол поля назад ПЕШКОМ идут,ну вышел играть ,так играй до конца....но только тут срабатывает исконно русская привычка ЛЕНЬ. Во-вторых, это ты попробуй побегай по площадке туда сюда , когда надо смотреть не только за мячом, а стараться оборонять своё кольцо, отбирать мяч, ИГРАТЬ В КОМАНДЕ, делать быстрые прорывы....да и просто прыгать до кольца. Хоть не 90 минут,но хотя бы 60. Про хоккей сказать могу мало, так как не очень нравить, да и сам не играл...но почему то мне кажеться , что не даром в песне поёться "трус не играет в ХОККЕЙ".Почему не поёться "Трус неиграет в футбол" , или про баскет? Любой вид спорта интересен по своему, даже шахматы. Так,что все виды спорта интересные.

12

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

ЖЖОШЬ ?? В БРАЗИЛИИ ЧЕМПОНАТ ИХНЕЙ ВООБЩЕ ГОВНО!!!НЕОДНОЙ КОМАНДЫ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ =)) ВСЕ В ЕВРОПЕ ИГРАЮТ!!!ВО ТЫ ЖЖОШЬ !!И ЕСЛИ БЫ ТЫ МОСМАТРЕЛ ЩАС ЧЕМПИОНАТ МИРА ТО УВИДЕЛ БЫ ЧТО УРОВЕНЬ ИГРЫ СБОРНЫХ ОТСАСЫВАЕТ ПО ПОЛНОЙ У УРОВНЯ ИГРЫ ИГРАКОВ В КЛУБАХ!!!!потомучто в англии одни иностранцы херачат и в РОССИИ и в любом другом чемпионате понимаешь ???ты считаешь что футбол не окмандная игра ?? хахахха ты реально спидов обглатался !!!епти сравни зону в боскетболи 2 на 2 метра и в футболе 10 на 10!!! там заманаешься зону держать =)) мини футбол народа собирает больше чем БАСКЕТБОЛ!!!!!ты жжошь полюбому!!!если чегото не знаешь то не говори =)) сорри если обидел!!!

13

OyKc

суть не в том, что чемпионаты в Бразилии фигня, суть в том,что там понастоящему талантливые игроки,которые реально могут играть ВСЁ отведённое время, потому что им сама игра нравиться, обвести соперника, сделать красивый финт и красиво забить. Они играют командно потому что они с пелёнок игратют вместе.\Чем мы отличяемся от Бразильцев?только тем что цвет кожи не тот и живём не в Бразилии....а в отсальном такие же люди, которые при желании смогут  играть не хуже..а возможно даже лучше чем они. понятное дело, что в Англии будут одни приезжие играть..потому что они получают за это деньги...причём сам понимаешь не маленькие...и играют они командно потому что их тренирует 1 тренер...и клуб может себе позволить купить себе дучшего игрока взамен худшего. Понятное дело , что при зборе команды которая играет за страну , получаеться что . у когото клёвый вратарь, у когото защитник и т.д. ...как говориться 1 в поле не воин. А про сборы народу помоему вообще не в тему....какая разница сколько вмещает стадион? При большом желании можно и басскетбольный стадион сделать как футбольный...смысл какой в этом? в футболе поле больше, изза этього и трибун больше. Поклонников у басскета тоже хватает поверь :)

ЗЫ причём тут СПИДЫ????? я вообщето как бы без допинга ВООБЩЕ живу.

14

......футбол, баскетбол хокккккккккккей......спорт спорт
   Но БАСКЕТБОЛ-ЛУЧШАЯ ИГРА С МЯЧЁМ и не ипёт.....воть.....круть-круть...и не фига тута спорить....все виды спорта хороши...вот шахматы....да....пипец......посиди часами...подумай, куда чё ставить-то? я играть умею в шахматы, но меня напрягает, засыпаю часто, когда играю...всем удачи и счастья... :D

Отредактировано _АндрюшкА_ (15.06.2006 01:30:31)

15

МУЛЬТИК НА =)) НА БАСКЕТБОЛ СТОЬКО НАРОДУ НЕКОГДА НЕ ПРИДЁТ!!!СКООК ЕГО ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЯТ В БАРАХ УУУУУУУУ П НА УЛИЦАХ УУУУУУУУУУУУУУУУ ЛОВИ

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

16

:lol: написал же по русски, не в количестве народу дело :)

17

Блин я бы не сказал что баскетбол лучшая игра. В баскетбол просто легко научится играть . Ну покидал мяч в корзину недельку вот уже не плохо играешь . А футболистом надо родиться. Например любой футболист может играть в баскетбол , а вот баскетболисту покажется трудно поиграть в футбол. Баскетбол быстро надоедает.

                                                  Это моё личное наблюдение и мнение.

18

MULTIK
Юрчик а может мы класс соберем да сходим в школу в баскет рубанем....или с а классом...короч напиши мне что ты вообще поэтому поводу думаешь)

19

Жень,полностью согласен :) Давно не играл и очень хочу поирать в басскет, а то с этой работой и экзаменами совсем забыл как мячик выглядит ...так,что давайте,собираемся и в выходные играем!


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Спорт » Баскетбол