[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Игры » БК


БК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бойцовский Клуб... ммм.... кто гамал? кто гамает? =) ссылки на персов =)

и вообще текстовые гамы, за и против

2

8)) гамаю когда делать нечего 8)))) а так норм игра )))  :cool:

3

раньше играла)))
дошла до 1 лвл и мне надоело))) :P
вообще не люблб игры не такие не такие :D

4

ой чуваки я ваще в играх не шарю, игры это не иое, раньше тока в Диабло играла, а когда уже все прошла, не интересно стало................я как эти игры вижу , скока там всего надо, мне прям нехорошо становится..........кошмар.........не люблю игры)))))))))

5

Олка
мы с тобой друг дурга нашли)))
я тоже...не дано мне ума в них играть :D

6

есть чар 7 левела =)))) правда качала его как [цензура] =) щас заново качаю =) но БК надоедает слишком быстро =)))) раз в полгода захожу =)))

7

бк отстой

8

timmy

обоснуй...напишешь хотя бы "Старый БК" ?

9

не люблю рисованые игры  и пошаговые это чуж в интернете

10

timmy

ну во-первых, даже 3D  игра рисованная, во-вторых помимо игры, там есть чат, где есть очень интересные и талантлевые люди,в-третьих это первый РУССКИЙ он-лайн проэкт такого рода, и заметь ему уже 4-е года, а он до сих пор на первом месте среди игр такого рода.+игра постоянно совершенствуеться+повторюсь, попробуй создать хоть похожее на БК игру САМ(нарисуй, оформь,высчитай формулы,пофикси баги...)+отличный способ для заробатка админов :)(чего-чего , а деньги в БК крутяться не малые ).....

Соглашусь с тем, что БК стал полностью комерческий проэкт,потому как если ты не поатишь реал, то ты там никто и ни что, и выбиться без реала в топы удаёться очень не многим(законным способом). Но всё же в первую очередь люди приходят туда отдыхать и общаться. :)

11

не знаю как вам а меня он както грузит

12

Попроси своего провайдера улучшить тариф :) что бы не грузило :)))

13

Рисованный жжешь  =)

меня вот опять затянуло =) с Лехой двух персов качаем =) даж на линейку пока забили =)

14

Круто...игры ууу игры.....я вот буду значи это самое....ну вообщем начал я в линейу играть и не потому что клево а уж оч мне ткмные эльфы понравились....челки затылки...круто вообщем...но надоело пялится там немного видов...изабил...играть пробивает от делать нечего...и часто в какуюнить стрелялку....ща вот на вампирах помешался...клевые они все таки....хм да клевые...а так игры на самом деле порой ничего хорошег оне несут...во тработаю в интернет-клубе смотрб на поклоников линейки ну вот целый день потмо всю ночь потмо утро...приходит другая смена)У меня спрашивают что такое дота...ну так по мелочи....я блин по началу смотрел с открытым ртом ниче сказать не мог ща вроде более мене разобрался в их лексике...по мне лучше все что угодно но не играть а если играт ьт омало....музыка.....друзья концерты живое общение...да это бывает опасно из-за всяких любителей попить пиво и надавать проколотому по роже...но это мир гребанный жестокий мир...хм но он все таки интересен)

15

вот вы лолы :lol:

16

бк гавно ! линейка гавно ! я теперь живу реальной жизтью =) безмерно счастлива =))))

17

Настя..вы меня радуете...


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Игры » БК