[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » Отличники, кто они и чего они хотят =)


Отличники, кто они и чего они хотят =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тему видела на коком-то форуме, интересно было бы ее обсудить =) :lol:  :lol:  :lol:

2

чего чего..медальки 8)))

3

От лица отли4ников хо4у отпровегнуть мысль Петры))) :rolleyes:
Мы хотим не медальки...мы хотим всеобщей любви и признания  :g_i_l:

А если серьезно:
Кто они? - простые люди, которые как и все имеют свои слабости...но просто более успешные  :P ...если хотите могу потом дать свой реферат по ОБЖ по4итать, о4ень умные вещи там я понаписала: как раз про то, 4то надо делать 4тобы ваши детки были успешными!
Чего они хотят? - добиться успеха  :)

Отредактировано AnkA (12.06.2006 19:01:44)

4

AnkA
собственно я сгасна с тобой...
все ученики хотят быть отличниками..а вот медалистки этого уже добились.. они уже ничего не хотят 8)) главное удержаться на этой высокой ступеньке!  :g_i_l:

5

Воть пойду в Академию...и там надеру всем попы   :cool:
Пусть меня попробут туда тока не взять  :P

6

они хотят.....хз......умничцы и цмники они...жизни норм хоття или просто само собой так получается...:)

7

Хм я считаю одним дано полностью нихера не делать и учится отлично.......другим дано меньше но они нихера не делают и получают 4 или 5.......а третьим нуно похать в моем классе был один пример по сути сам признался как то раз что учился на тройки а потом поднажал вот результата все пятерки........но вообщем моя теори строится из нихера неделанья а тут развешивают всех по разному кому все 5 кому 4-5 кому 3-4 или 3-4-5.....и3-2)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » Отличники, кто они и чего они хотят =)