[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь в 13-14 лет


Любовь в 13-14 лет

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что вы об этом думаете? Бывает она в таком раннем возрасте?

2

Да черт его знает))
У всех по разному..
может и бывает:)))
Не буду говорить что не бывает..потому что не знаю этого)))

3

Loo
да..мб у кого и было..но я не знаю таких счастливчиков  :D

4

Ой петрушка, какую тему открыла, я кстати тебе хотела предложить сделать тему про любовь :D  не знаю по поводу 13-14 лет, кто их там знает, может как обычно кажется, что это любовь, а в итоге ни фига............но больше всего бесит то, что некоторые люди и в 14 лет любовь находят, а некоторые......................................

5

ммм =) чудо чудо тема  :lol:  :lol:  :lol:

6

это геморой а не любовь в 13 14 лет любовь наченается с 16 и до канца жизни

7

вообще говорят, что человек настоящую любовь испытывает в детстве..... а все, что потом уже не любовь.....

8

макс не соглашусь

9

Liar
хм..интересно..детство это примерно какой возраст?т.е какой возраст тут предузомевается?

10

точно не знаю.... я просто привел цитату....

11

хотя сам над этим задумывался.... человек где-то лет с 14 уже испорчен... ему просто хочется секса, физических отношенией... а потом, когда он этого получает, то уже....... бежит в поисках новых ощущений...

а в детстве человек восхищается другим.... он смотрит как он есть, пьет, ходит, говорит, он боится подойди потому, что боиться получить отказ, он начинает идеализировать человека... возвыщать его... у него мысли только об этом человеке и не о ком больше, начинает забывать про все......

12

Liar
хм...
а может все дело в том что любви как таковой вообще нет?а есть ткоа привязаность и влюбленность?:)

13

может быть

14

НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА В РАМКИ.. с 16 , с 20, с 5... у каждого и каждому своё, кто-то с пеленок общался и в конце концов поженились, кто-то нашел пару только под старость... нельзя ничего обобщать.. :c_t:

15

ой да ну вас с этой любовью, любовь-это ваще огненное море, в котором можно как утонуть, так и сгореть..................... может я так говорю, потому что я в этом плане совсем не счастлива, возможно я бы говорила по другому если бы все было иначе.............мне одно только это слово.....любовь........мешает жить.........

16

согласна

17

да ну эту любовь в тоПку....

18

ещё я очень часто задумывался о взаимной любви... похоже её таковой тоже не сущетвует.....  обычно только один партнер по уши влюбляется в другого, а другое смотря на первого говорит себе: "а почему бы и нет?" И говорит типо он тоже любит... хотя на самом деле любит только один партнер....., он ночами не спит, стродает, скучает....

19

Liar
бррр....
не хочется в это верить..
но иногда действительно так кажется...

20

Люди а вы сумеете отличить любовь настоящую от той, которая под этим только подразумевается???????? :O , существует тонкая грань между простыми чувствами, когда человек нравится, когда происходит страсть и любовью, и я считаю определить практически нереально, когда любовь а когда просто чувства! Это можно понять со временем, коггда будет богатый опыт и только тогда можно сказать вот у меня например было 10 девушек, и вот эту я любил, а остальных - так развлекался! Это очень сложный вопрос...

21

barsik
вообще любовь проверяется годами.... расстоянием..ссорами..преградами.. если отношения устояли ВСЕ, то это  любовь ....  :g_i_l:
Liar
не правда..бывает и взаимная..очень даже равная..оба скучают..оба згарают .. :kiss3:

22

ПеТРа написал(а):

barsik
вообще любовь проверяется годами.... расстоянием..ссорами..преградами.. если отношения устояли ВСЕ, то это  любовь ....

А я что написал по-твоему??? Написал что все зависит от времени, но есть и другие факторы!

23

ПеТРа написал(а):

Liar
не правда..бывает и взаимная..очень даже равная..оба скучают..оба згарают ..

ну, если в сказках, то поверю =)))

Отредактировано Liar (12.06.2006 20:30:10)

24

Liar
да петрушка у нас в сказке живет....эх......

25

Loo
да 8)) я такая 8)) Фея прям 8)))) а СаФка моя ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА  :lol:  :lol:  :lol:

26

ПеТРа написал(а):

Loo
да 8)) я такая 8)) Фея прям 8)))) а СаФка моя ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА  :lol:  :lol:  :lol:

Ага вот мы и запалили про какую вы там с Ромой пало4ку говорили  :cool:
:lol:  :lol:  :lol:

27

AnkA
я знаю 8)))) :D  да лан 8)) я не стесняюсь 8)))

28

Liar написал(а):

я тоже так думаю.
Один любит, а другой просто позволяет себя любить! А взаимность - штука неоднозначная! Бывает сначала ты нравишься человеку, к которому ты относишься по-дружески, а потом проходит время, и ты видишь в этом человеке что-то большее и влюбляешься, но поезд ушел - он уже не любит=((

29

КамиЛ, ТакоЙ поезд, по-моему, и не жалко: пусть уходит. Значит так "любил"

30

Вы знаете...оно слово ЛЮБОВь - вызывает уже ку4у споров... :cool:
Вопрос : существует ли ЛЮБОВЬ? Доводит 4уть ли не до драк :aggr:
А если вы спрашиваете...существует ли она в таком возрасте...не уверена 4то эти рассуждения к 4ему либо приведут  :/
Вот если бы среди нас был пример, который испытал по его словам любовь в 13-14 лет это было бы уже интереснее...мы бы заставили его привести факты того, 4то это настоящая любовь...а не так...слова на ветер! И тогда бы мы все могли согласиться с тем, 4то "Любви все возрасты покорны"  :P


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь в 13-14 лет