[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь в 13-14 лет


Любовь в 13-14 лет

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

а разве можно привести "факты" того, что ты любишь? либо ты любишь, либо нет. но тем не менее другие все равно не увидят ни того, ни другого. если ты любишь, зачем тебе доказывать другим, что это так!! что ты действительно испытываешь это чувство, просто слова на ветер - никто не поверит :( да и врятли тебе самому это нужно...

Отредактировано Camelya (13.06.2006 23:42:05)

32

Блин, поражаюсь...  :mad:
Камил, ты ТАК МНОГО говоришь о любви, как будто знаешь, ЧТО ЭТО ТАКОЕ  :(

33

знаете любовь в в 13 и 14 лет есть,и я это уже понила в свои годы!!!

34

я думаю, что это пока что влюбленность, просто сильная 8)

35

МММддааа...Че то тут прям все такие опытные в любви....у всех прям такой жизненный опыт...пЫпЭц :D
Это просто голова летает где-то в облаках в 13-14 лет..еще скажите не так... :D
Глупые еще все в 13 лет...
ведь даже сейчас понимаешь, что глупо поступал к примеру пол года назад...

36

Олка
кстати да! вот сейчас реал понимаю, что с каждым днем взрослее... и понимаешь что делаешь что-то не так... короч Олк я тя поняла ))

37

чтобы голова гдето не летала надо поменьше бразильских сериалов смотреть и всякую такую чуш:)

38

Чех
Вот вот, это правильно, а то все в ажуре и шоколаде...а на самом то деле все не так :D
так что нужно иметь голову на плечах, а не летать в облаках :D

39

Олка
так сказать не смотреть на мир через розовые очки  :D
просто мб даже у нас еще не любовь... хотя... пора уже быть и первой любви... самой искренной 8)) ну я в книжках об этом читала  :rolleyes:

40

Вот-вот! в том, что мы летаем в облаках, виноваты не только сериалы, но и книжки=)))

41

надо все таки понимать, что в 14 лет ты  еще не можешь всего себя отдать любимому....а какая любовь без самоотдачи... так что....


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь в 13-14 лет