[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Связь » Мобилочка любимая


Мобилочка любимая

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой?
Nokia

33% - 5
Sumsung

20% - 3
Siemens

20% - 3
LG

0% - 0
Motorola

0% - 0
Sony Ericsson

26% - 4
Другой

0% - 0
Голосов: 15

1

Какой у вас моБ?

2

Nokia  у менЯ:)))
и точка тут :D

3

у меня самсунг Е-780, тоненький такой, новый, такой прям клевый :D

4

Странные вы..
"Тоненький" - эт конешна зае.. хорошо.
ЭлЖи? Да что он тут вообще забыл?
Моторолы есть заептсовые, ды только в России их человеческой сборки днем с огнем... Далеко мы от Америки усё-таки  :D
Сименс... Гы-гы-гы! Чем дальше в лес, тем толще партизаны)) 75 серия вообще до жути убогая.
Сонарик - это тема. Особенно валкманы. Вот только прошивы сырые, месяцов через 8 выйдут нормальные - покупай, прошивай...
ВОТ НОКИЯ - эт реал! Если оригинальной финской сборки - НИ ОДИН КЛАССОВЫЙ КОНКУРЕНТ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ :D
3250 рулит

5

самсунг не так пишется =))))

у мну е530 =))) обожаю =))) оранЖавЫй =)))

6

Все дорогие и крутые телефоны - это дешевые понты!!!! Нафига нужен крутой телефон??? Вот докажите мне зачем он??? Мп3??? Там качество фиговое, преходника на наушники классные нет... дальше, радио? А на фига если в Бутово фигово принимает! Блютуз??? Что мы так прям часто обмениваемся картинками и мелодиями??? Ик тож самое! Кароче из-за дизайна, вот и ответ, а что дизайн?? Ну тоненький, ну красивенький?? И что??? Воту меня простой Nokia 1110, он маленький легкий, симпотичный и дешеый, мне тока смс и позвонить, вот что надо для счастья!!!!!!

7

=)sony ericsson k750i  :P

8

сомсунг гавно сонька рулит

9

barsik написал(а):

Все дорогие и крутые телефоны - это дешевые понты!!!! Нафига нужен крутой телефон??? Вот докажите мне зачем он??? Мп3??? Там качество фиговое, преходника на наушники классные нет... дальше, радио? А на фига если в Бутово фигово принимает! Блютуз??? Что мы так прям часто обмениваемся картинками и мелодиями??? Ик тож самое! Кароче из-за дизайна, вот и ответ, а что дизайн?? Ну тоненький, ну красивенький?? И что??? Воту меня простой Nokia 1110, он маленький легкий, симпотичный и дешеый, мне тока смс и позвонить, вот что надо для счастья!!!!!!

Ты в каком веке родился?
1. Последние модели телефонов с мп3 имеют самый обычный разъем джек 3,5. Под любые наушники. Потом, если руки не из жопы, переходник сделаешь;
2. Качество... ТЫ ХОТЬ СЛЫШАЛ? Wflkman на кзф???
3. Блютус.. ну, ты прав, картинки никому нах не нужны. А вот чаты, игры?
4. Жесткие мультимедийные телефоны\смартфоны\коммуникаторы НИКОГДА дизайном не отличались. "Тоненький\красивенький" - это имеджевые телефоны типа РАЗОРА. Там никаких понтов, кроме дизайна, НЕТ.
И никто не говорит, что 1110 - это плохо. Нравится - ну и отлично! Радуйся! Мне например, этого не хватит.
Не стоит ТУПО ОБСИРАТЬ то, чего не знаешь! Рынок сотовых телефонов в России - штука очень сложная и занятная...

10

гыгы =))) интересно зачем данный топик нужен? =))) неужели открылся сезон на кидалово мобильников? =))) или вам и вправду интересно у кого какая? =))

11

chechen написал(а):

Ты в каком веке родился?
1. Последние модели телефонов с мп3 имеют самый обычный разъем джек 3,5. Под любые наушники. Потом, если руки не из жопы, переходник сделаешь;
2. Качество... ТЫ ХОТЬ СЛЫШАЛ? Wflkman на кзф???
3. Блютус.. ну, ты прав, картинки никому нах не нужны. А вот чаты, игры?
4. Жесткие мультимедийные телефоны\смартфоны\коммуникаторы НИКОГДА дизайном не отличались. "Тоненький\красивенький" - это имеджевые телефоны типа РАЗОРА. Там никаких понтов, кроме дизайна, НЕТ.
И никто не говорит, что 1110 - это плохо. Нравится - ну и отлично! Радуйся! Мне например, этого не хватит.
Не стоит ТУПО ОБСИРАТЬ то, чего не знаешь! Рынок сотовых телефонов в России - штука очень сложная и занятная...

Я родился в такомже веке как и ты, но это так для начала, знаешь я конечно понимаю, что ты типо всё у нас знаешь, все новинки, все новые технологии, я рад за тебя, только ты меня ничему не удивил, как ни странно, мне времени нет для того чтобы "изучать" все новинки, слишком тупое это дело, есть дела поважнее, например учеба хотя что ли... Качество у обычного мп3 получше будет чем у мобилы.
Тебе так нужен чат и игры в телефоне??? Нечем заняться что ли??? :lol: 
А я и не обсираю того чего не знаю, просто говорю свое мнение, оно меня такое, знаешь потом в телефонах будет еще больше возможностей, и народ глупо будет менять свои трубки, дабы угнаться за модой, а производители будут иметь с этого хорошие деньги, вот и весь рынок блин!!!!!!

12

а мне нравиться фирмы: сименс и самсунг! хотя пока у самой siemens CFX 65=) и мне он нравитьтся!:D
а то что вы начали тут разбираться у кого лучше телефон это просто :bad:

13

2barsik
Ты конечно извини, если я тебя прям так обидел  :D  :lol:
Не принимай так близко к сердцу.

Я, между прочим, тоже ПРОСТО высказываю свое мнение. Не засираю твоё, а ВЫСКАЗЫВАЮ своё на твоем примере.

"как ни странно, мне времени нет для того чтобы "изучать" все новинки, слишком тупое это дело". Во-первых, я не понял: у тебя все-таки ВРЕМЯ НЕТ, или это ТУПОЕ занятие тебя недостойно? А во-вторых, я их не изучаю. И не понтуюсь тем, что знаю о чем-то больше. Кому-то на это пофигу, кто-то спрашивает совета. А тебя это за живое задело? :D

А насчет рынка.. В общем, ты прав. Просто это так интересно происходит.. Евросеть например  :D

Дела поважнее конечно есть. Все, что ты делаешь, это важные дела? У всех есть и какие-то интересы, и "дела поважнее".

14

ОЛЯ!  :lol: Никто не "разбирался, у кого телефон..." Все просто говорят, что им нравится, а что нет

15

люди успаккойтес паходу надо закрыть этот топик  :cool:

откройте топик лутше по крушкам и то круче будет

16

chechen написал(а):

2barsik
Ты конечно извини, если я тебя прям так обидел     
Не принимай так близко к сердцу.

Я, между прочим, тоже ПРОСТО высказываю свое мнение. Не засираю твоё, а ВЫСКАЗЫВАЮ своё на твоем примере.

"как ни странно, мне времени нет для того чтобы "изучать" все новинки, слишком тупое это дело". Во-первых, я не понял: у тебя все-таки ВРЕМЯ НЕТ, или это ТУПОЕ занятие тебя недостойно? А во-вторых, я их не изучаю. И не понтуюсь тем, что знаю о чем-то больше. Кому-то на это пофигу, кто-то спрашивает совета. А тебя это за живое задело? 

А насчет рынка.. В общем, ты прав. Просто это так интересно происходит.. Евросеть например   

Дела поважнее конечно есть. Все, что ты делаешь, это важные дела? У всех есть и какие-то интересы, и "дела поважнее".

Ты думаешь ты меня обидел??? :P  Ха-ха, просто отвечаю на то, о чем я не согласен с тобой! У меня сердце далеко от форума!
Времени нет на такое занятие, есть свои интересы, которые мне по душе, а не читать например, чем ЭТА трубка отличается от ЭТОЙ!!
Все то я делаю лично для меня важно, первое сдать экзамены, а второе...

timmy написал(а):

люди успаккойтес паходу надо закрыть этот топик   

откройте топик лутше по крушкам и то круче будет

Ром ты чего??? :O  Зачем закрывать, когда здесь такой азартный, горячий и конструктивный спор!  :g_i_l:

17

А я купиал свой телефон исключительно из-за понравившегося дизайна :P
Мне вес равно есть там ИК нет..блютуз..мп3..мне важно дизайН :lol:  :D

18

2barsik
"Все то я делаю лично для меня важно, первое сдать экзамены, а второе... "
Дле меня тоже. Я сдал экзамены. Поздравь меня ))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Связь » Мобилочка любимая