[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Кино » Самый романтичный фильм


Самый романтичный фильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой по вашему фильм самый романтичный?:)

2

Для меня это Ромео Джульетта. Прекрасная история любви!! Неподдельной и искренной , любви до гроба, в буквальном смысле!!

3

Дневник Памяти :g_i_l:  :g_i_l:  :g_i_l:

4

ПеТРа
А что это за Дневник памяти? Расскажи о чем!

Отредактировано Camelya (12.06.2006 22:07:30)

5

Camelya
ну там короче была богатая девушка и бедный парень..полюбили руг друга... а родители ЕЕ были против..увезли ее.... она стала невестой одного парня, которого она лечила (война была)... а ОН постоил дом, о котором они мечтали..она увидела фотку в газете и приехала... разорвала с женихом и переехала к нему 8)
это все типа рассказывает сам парень...только он уже старичок.. а девушка та, потеряла память.. ну старческое...и вообще они умерли в один день...
я весь фильм ревела 8)

6

Из последних, которые я смотрела самым романти4еским показался фЫлм "Тристан и Изольда"...клёво снят, актёры классно подобраны, прадв немного темноват...но общие впе4атления непередаваемые. В нём столько намешано: и любовь, и ревность, и измены, и история...и ку4а еще всего :)
Я тоже в конце всплакнула... :rolleyes:

7

Титаник, блин ...  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

8

самая романтика в фильме между небом и землёй!!!

9

Для мя два романтичныхх фильмеЦа - "Между небом и зелей", "Титаник":g_i_l:
А так очень много романтичных фильмов .....:)

10

Самый романтический фильм енто история про мальчика которого буквальн о ненавидели а у него был идеал девушки но ей было на него пофиг........и он отвернулся впринципе от всего и решил стать  ярким пятнышком из всей серой массы...грубо бы назвали педиком...его процес становления был наполнен жуткими событиями когда толпы американской гопоты закидывали его бутылками избмвали унижали обзывали.......а он всеголишь шел с плаксивым лицом и черной челкой на поллица чтоб посмотреть на нее.....жаль но хеппи енда не было........он не выдержал безответной любви но.....фильм правда на английском и редкий в этой стране но всеже кто найдет не пожалеет....он того стоит....там на самом деле ненужны слова....в этом фильме одни эмоции)

11

и названине не написал =))

12

Хм название.........не буду врать я его не наю так как смотерл у друга и не с самого начала но как он приедет спрошу........и вот еще посмотрите кент парк у кого бутик вы можете его скачать.....офигительный фильмак)

13

я передумала, самый романтичный фильм - Тристан и Изольда. Более трагичной исторической мелодрамы я не смотрела!!! Сама легенда, по которой снят фильм, не на столько печальна и романтична! Умеют же так снимать, что на протяжении всего просмотра ты находишься в напряжении, а в конце все твои чувства выливаются в рыдания((


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Кино » Самый романтичный фильм