[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Отношения к учителям, которых с нами в последние годы не было!


Отношения к учителям, которых с нами в последние годы не было!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы думаете о НВП, ОАВ, РАН??  :)

2

рашифруй имена и фомилии

3

Палыч рулит

4

я люблю очень Андрея Владимировича... он многое вложил в нас... жаль, что он не пришел к нам на послений звонок 8(

5

ПеТРа написал(а):

я люблю очень Андрея Владимировича... он многое вложил в нас... жаль, что он не пришел к нам на послений звонок 8(

может еще придет на выпускной!

6

Обожаю Андрея Владимировича:(((
И Артем Николаевич мне тож нравится((
Грустно без них((
я так расстроилась что их не было на ПЗ:((

7

Ко всем отношусь пазитивно  :g_i_l:

Андрей Владимирови4 : просто философ...умный мужик, который любит детей, много в них влкадывал и самое главное (то 4ему могут поу4ится у него все у4ителя нашей школы) он умеет работать с детьми..к каждому у него свой поход..и именно поэтому все его любят и уважают.

Артем Николаеви4 : просто бАшой дядя...я его обажаю такой он веселенький  :lol: "Детишки...достали свои детские ру4е4ки...откыли свои маленькие детские тетрадо4ки..."...или "Мухин Дима" вместе Мухетдинов....это ВаЩе кадр  :lol:

Палы4 : ему большой репек за соревнования! Я ним я много повида, нау4илась...и поржали тоже славненько  :D  Как вспомню...кудя мы тока с ним не ездили))

8

А на с4ет того, 4то они придут на выпускной...сомневаюсь  :(
Если даже на ПЗ не пришли!
Так 4то губу то не раскатывайте... :P

9

Всем троим респектище!
У нас в школе много хороших преподавателей, НО НЕ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ.
Они работают с нами, маленькими, морально неустойчивыми детишками "со своими детскими тетрадочками и ручечками"! Школьный учитель должен уметь работать с детьми, а уж потом УЧИТЬ. Вот так вот я решил, наблюдая за работой и поведением наших учителей.
ОАВ, НВП и РАН УМЕЮТ БЫТЬ ШКОЛЬНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ.
Не в пример Щукиной. Она хороший преподаватель. Но, обучая нас морали, нравственности, человечности, она, мягко говоря, НЕ СЛИШКОМ ЧАСТО показывала ПРИМЕР, достойный подражания..
Кто согласен\не согласен, прошу отписаться.

10

На с4ёт преподавателей и школьных у4ителей абсолютно согласна  ;)

Но вот на с4ет Елены Николаевны...думаю это можно обсудить в отдельной тебе (тем более она уже создана  :P )

пЫ.сЫ. ребятки, не отходим от темы  :cool:

11

Тема Андреич и Палыч - крутые перцы!

12

из всех троих не люблю только Владимира Павловича=)))))
а остальным респектос :dance2:

13

я просто обожаю всех этих учителей!! побольше бы именно таких!!
они не просто учили, с ними можно было классно поболтать, прислушаться к их умным советам, посмеяться над интересными историями!!
Я очень, очень люблю ВСех, но особенно Андрея Владимировича!!!
Все наверно помнят наши уроки по обществознанию :yahoo: 
вот это было интересно, и даже очень!!


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Наши учителя » Отношения к учителям, которых с нами в последние годы не было!