[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » Ой не могу)))))))))))у нас появились на форуме слабые люди)


Ой не могу)))))))))))у нас появились на форуме слабые люди)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего 2 дня нашему форуму, а уже есть трусы, подлецы и прочая чушь...........когда ты молчишь они к тебе нормально относятся.........а чуть что.........хоть одно плохое слово........все..........нужно сразу показывать свою слабость и ставить минусы  :lol:  :lol:  :lol:  как вы вообще к этому относитесь?

2

Оль ....а может ты мне обьяснишь? наф минусы нужны ...типа чем больше минусов , тем тебе проще под плинтус ходить?:))) кстате презнавайтесь ..кто мне минусов на тыкал? :mad:

3

Кстати да мне тож интересно ктом не:)))

Минут это типо отрицательное отношение к тебе)))

4

вот я ваще не понимаю зачем эти минусы, это просто как дет сад получается............какие то статистики устраивать...........мне очень интересно по каким критериям люди ваще тут минусы ставят.............. я например догадываюсь кто и почему мне минусы поставил, но я не буду опускаться и делать тоже самое)))))))))))я сделаю по умному.......тока этот человек об этом не узнает...........Юр а толк прсить чтоб тебе поставили куча плюсов????????это тож дет сад я считаю........... :lol:  :lol:  :lol:

5

э-э-э ...ну плючиков тыкать я не просил :) Плюсов понаставили доброжелатели :) за что им спасибо :) ...на мой взгляд, если уж такое есть (плюсы и минусы) надо определить сроки (неделя,месяц,3-и месяца) и т.д. ..и в конце месяца подводить итог, кто больше набрал + а кто больше - ....и  что бы человек мог голосовать не более 3-х раз к одному нику.....тогда бы хоть поинтереснее было:) а после подведения итогов , всё обнуляеться и го-го-го расставлять = и - кому это нравиться:)...и в итоге года ...ну презентовать что нить победителю плюсов и минусов:) (хотя можно и без этого)...вот только тогда появиться реальное назначению = и минусов :)

6

блин..с таким расскладом ща отменю плюсы и минусы.... а то уже разборки из-за бреда...  :c_t:

7

прально, так было бы прикольно, я считаю что эти плюсы и минусы ваще нужно ставить за плохие и хорошие мысли, которых пока не очень тут много, народ давайте уже не чат тут устраивать ,а форум нормальный. Флудить всем в чат :/

8

Это все фигня, эти минусы плюсы, что так все реагируют я не понимаю, главное отношение человека к другому в реальности, а не то что кто кому поставит!


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » Ой не могу)))))))))))у нас появились на форуме слабые люди)