[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь на троих


Любовь на троих

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иногда так бывает, что между половинками стоит преграда - подруга... Девушка любит свою пассию, но не может расстаться и с подругой... А подруга не отпускает, не понимает, ревнует... Как вы вообще относитесь к тому, что девушка все время с подругой, хотя милый свободен...

2

Хм...
Надо знать меру во всем..и не забывать подругу..и не проводить с ней все время...
надо быть лояльной..объяснить подругой..если подруа..поймет....

3

Loo
угу, поймет  :D

4

ПеТРа
;)  :g_i_l:

А на самом деле подруг тоже надо понять..они долгое время были всегда рядом с вами..а тут бах какой то боу украл вас у нее))))
Вот у нее и защитная реакция..надо ее понять..и тоже старатсья уделять ей время...

5

Loo
никто не говорит что время уделять не надо 8) но я думаю не больше, чем любимому человеку...  :D

6

Если подруга не понимает и ревнует-это не подруга, нужно элементарно поставить себя на место твоей подруги и тогда ты поймешь все..........но это должны понимать обе подруге, а не только та которая без парня................вот так  :D  :D  :O

7

Я вот успеваю всё :P  И учиться, и с друзьями время проводить и с девушкой гулять, нелегко не спорю, но получается, а если подруга ревнует, значит она не была на месте человека, который оказался между "двух огней"!

8

Олка написал(а):

Если подруга не понимает и ревнует-это не подруга, нужно элементарно поставить себя на место твоей подруги и тогда ты поймешь все..........но это должны понимать обе подруге, а не только та которая без парня................вот так  :D  :D  :O

Оля..ты меня понимаешь  :g_i_l:  :g_i_l:  :g_i_l:

А я вот с4итаю 4то нельзя путать эти понятия...и если даже так полу4ается, 4то вы в некоторые моменты не можете совмещать эти два понятия...то надо их 4ередовать!
И нельзя делать так...мне любовь важнее - поэтому я забью на подругу  :mad: Это глупо...

9

я вам скажу так ^_^ девушек и парней до......будет ,а вот подруги и друзья если они настоящие их терять ни в коем случае нельзя

10

А я любовью на троих считала отношения, не когда преградой встает  подруга, а когда она вляется полноценным участником этих отношений (ну может друг). так сказать любовный треугольник=)
Мне кажется, он хорош тогда, когда эти отношения устраивают всех! т.е. не только парень доволен, если у него есть две девчонки, но и сами девчонки компанией друг друга, полноценные отношения, но только количествоучастников нетрадиционное.
насчет себя не знаю, может это было даже интересно=)  ;)

11

Camelya
Это конечно да, но просто заголовок был именно про подругу или друга...
А любовный треугольник...ХМ...
Даже не знаююю....
Это ваще очень странные отношения..Я бы не хотела, чтобы меня это коснулось серьезно...
Даже не то, когда там парень не может выбрать между девушками, ну или девушка между парнями....
Любовный треуголбник...это кОшмар

12

Олка
да.... ну ладна..отойдем от темы 8))
когда нужно выбирать между двумя людьми, мне кажется человек ищет себе выгоду.ну там с этим я лучше смотрюсь..этот больше зарабатывает... а не по истинному зову сердца....и щас нет дуэлей... либо она либо кто-то другой..нет такой борьбы... а ведь приятно было бы...
Camelya
ты имеешь ввиду любовь на троих как горем? хм... я бы ни за что не разделила бы своего парня...либо с ним одним либо уж уступить и пусть будут счастливы...

13

чуш полная натроих это какбуто групавуха [цензура] мерзасть

14

:rolleyes:  :rolleyes: ПеТРа
Ха, Ань, я если ты любишь не только парня, но и другую девушку...я общалась с человеком, который даже на некоторое время убедил меня, что это идеальные отношения...просто троим полюбить одновременно намного сложнее, чем двоим...и ты не делишь парня с кем-то, ты просто обладаешь еще и девушкой...
Мне кажется что каждый человек в какой-то степени би, просто не все признаются себе в этом...мораль, церковь и остальная ФИГНЯ!!!
Я бы для прикола хотела бы попробовать такие отношения...
Но обязательно должно быть две девушки и один парень, а не наоборот... :rolleyes: Еще напрягает, что это на самом деле может понравиться...

15

KATU
неее.. я против.. любовь она только на двоих ..имхо

16

ПеТРа
Я бы не сказала.. Ты не любишь эксперименты??=))

17

Camelya
я люблю Сашу 8))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Все про Отношения » Любовь на троих