[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » 13 июня уда4ный/неуда4ный день?


13 июня уда4ный/неуда4ный день?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На какую оценку вы сдали экзамен 13 июня?
5 (отли4но)

63% - 7
4 (хорошо)

18% - 2
3 (удовлетворительно)

18% - 2
2 (неудовлетворительно)

0% - 0
1 - может и такие нашлись=))

0% - 0
Голосов: 11

1

Сегодня многие сдавали экзамены=))
Хо4у всех поздравить 4то еще один экзамен позади ;)
13 - 4ёртова дюжина, говорят 4то это неуда4ное 4исло...и с ним связано всё плохое( И вот нам выпало сдавать экзамен 13 июня...
Хотела бы узнать...как это применяется на практике :)
Правда ли оно такое уж прям и неуда4ное...
Расскажите...кто, 4то сдавал сегодя и 4то полу4ил, и оправдали ли оценки ожидаемые результаты?))

2

Я сегодня здавала биологию и получила 5!!! клевенько и я не верю в то, что 13 плохое число!!!:P
и все кто скажит, что 13 число не счасливое это НЕ ПРАВДА!!:D

Отредактировано Ofka (13.06.2006 17:35:58)

3

Я сдавла биологию рефератом и получила 5!!!!!!!!!!!!я прям так рада, очень плохо подготовилась к экзамену, но все было хорошо :D  может быть помогло 13 число, так что я думаю, что теорию про неудачливое 13 число можно забыть)))))))))))

4

а где варианты ответа , для тех кто не здаваЛ? :(

5

А я не знаю, что я получила..результату ббудут после 20..и боюсь неудовлетворительные....

6

MULTIK написал(а):

а где варианты ответа , для тех кто не здаваЛ? :(

Порости...забыла :rolleyes:
Я думала 4то как раз сессия и те кто выпустились тоже возможно сдавали экзамены  :)
А про тебя Юро4ка забыла))
Ну ты можешь просто рассказать...как у тебя прошел день...были какие нить проишествия? Уда4ный / неуда4ный он для тебя :D

7

ЭТО ВСЁ БРЕД 13 666 3 7 =)) ТЕМ БОЛИЕ У МЕНЯ ДР 13 ЧИСЛА =))ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕТ ТАКИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ КАК Н ЗАХОЧЕТ ТАК И БУДЕТ !!здавал я информатику получил 5 =))
Легко здал =))

8

13 был хороший день....особено ДР Ермола!

9

недавно узнала что у меня на курсах была 13 группа =)
все вполне удачно =)

10

А мне 13 номер билета на ЕГЭ по русскому попал, не завалила, все херня-несчасливое число! у меня ваще 6 счастливое число, стоко всего с ним связано...6-го днюха, на 6-ом этаже живу, в 6-ом мкр.р-не, у парниши 6-го днюха, 6-го сентября в школу 1946 перевелась, 6-ым выпуском оттуда ушла, в ...6-ом году :blink: мистика...

11

13-счастливое число! палюбому :c_t:

Отредактировано СимЁна (25.06.2006 20:04:10)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » 13 июня уда4ный/неуда4ный день?