[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Праздники » 15 июня-День Рождения Соколова Александра!


15 июня-День Рождения Соколова Александра!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сокол-малыш!!!!!!!!!Я поздравляю тебя с 18-летием! yahoo Оствайся всегда таким же отзывчивым, таким же жизнерадостным :rofl:  Пусть у тебя с каждым днем будет все больше и больше хороших друзей, особенно таких, как твои одгоклассники :thank_you:
Пусть сбудутся все твои мечты....
БУДЬ СЧАСТЛИВ :friends:

2

присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю удачи и чтоб не было подстав в жизни и делах  ;)

3

Так как я не умею толкать речи,я присоединяюсь ко всем поздравлением

4

СОКОЛ С ДНЮХОЙ

5

Сокол поздравляю

6

[цензура],я забыл его в школе поздравить,ну ниче я его ща поздравляю и желаю ему:много хороших дел в этой жизни. :D

7

Поздравляю!!
Вообщем чтоб то что тебе нажелали сбылось)))

8

_valiak_ написал(а):

[цензура],я забыл его в школе поздравить,ну ниче я его ща поздравляю и желаю ему:много хороших дел в этой жизни. :D

У меня тот же косяк  :rolleyes: Самое умное, 4то трепалась с ним на леснице...а потом тока он отшел...я проснулась и наконец-то вспомнила какое сёня 4исло  :c_t: ...

Сашенька, Малыш - поздравляю тебя! Теперь ты БАШОЙ маль4ик :big_boss: и у тебя появляются новые возможности  :D теперь ты можешь купить себе сигарет, пиво,жениться можешь, полу4ить права...вобщем теперь ты пантовы парень у нас  ;)
Но самое главное 4то б тебя в армию от нас не забрали!!! Не отдадим  :P
Всегда оставайся всегда таким общительным, жизнерадостным и просто пазитивным 4елове4ком :dance: yahoo

С любовью, 4мок темя в с4ё4ку  :g_i_l:

Отредактировано AnkA (15.06.2006 22:19:43)

9

С днем!  :)

10

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :a_k:
ПАЗИТИВА тебе побольше
пусть все у тя бут АТЛИЩЩЩЩНО!!!!

11

СимЁна
классную ты ему открытку подарила :D

12

onion
Главно в темачку=)))

13

СимЁна
ну так!прям в самое яблочко :D

14

Спасибо малыши я вас так люблю так люблю :D


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Праздники » 15 июня-День Рождения Соколова Александра!