[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Флуд » Царь, оч приятно...


Царь, оч приятно...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

А как вы предпочитаете знакомится?!
Только через сеть, скоро вот виртуальную будку куплю дл

0% - 0
В основном через интернет и смс,в реальности я очень ст

0% - 0
А как получится, если человек приглянулся, то почему бы

40% - 4
В реале в 100 раз лучше:там я сразу вижу кто есть кто,м

20% - 2
Только в реальности:все интернетчики сволочи и выдают с

40% - 4
Голосов: 10

1

Хм...вот сижу и размышляю над одним вопросом, над которым наверное не мало задумывались и вы....Давайте откопаем старенькую видео кассету про будущее и посмотрим:Кыныкопаныя Парамаун Пыкчеэрз пыдсавляет.... Ой какой убогий перевод, но фишка не в этом, фишка в том,что так год гдето 2005 показывают всякие 3д голограмные фишки типа у нас такое общение будет компьютерное...да оно у нас и так такое, так вот на сегодняшний день среди нашего поколения лидирует СМС, Интеренет и...все больше нехрена нету, мало осталось кто переписывается на бумаге....Ну конечно - новые технологии...забавно разговаривать с кем-то, когда не смотришь в глаза, не выдаешь эмоции, можешь поразмыслить над ответом, так как зрительныю информациюю человек обрабатывает лучше чем услышанную, и вообще мы стараемся меньше напрягаться,зато потом когда люди решаются встретиться...тебя начинает колбасить, думаешь зачем я послал ей свою лучшую фотку я там сам на себя не похож....и т.п. Ну вообще я за всех неотвечаю, конечно я не буду нервничать если мне эта встреча безразлична,но все таки я вот думаю нахрен всякие знакомства-это только нервы и время, а захотел познакомится-уж лучше в реале...сразу видишь, что за человек... Вот там мама с папой допустим познакомились у общей знакомой в гостях, бабушка отдала сердце дедушке, когда он закружил ее в танце. А от Интернет и СМС 80% разочарований Вот хотю выслушать ваши мнения. Кто меня поддержит? Только чур фактами! ДАЕШЬ НЭЙЧУРАЛ!

З.Ы. Да и не забудьте проголосовать

2

ХХХХХХХХХХХХХАаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! народ, я тока что скачала себе песню группы Spase, которая у нас была на последнем звонке yahoo  yahoo  yahoo  Ой не могу, так меня плющит сейчас, вы бы знали :rofl:  :dance:  :bye:  :fie:  :swoon:  :dance:  :dance:

3

ой )) а я ща уматываю на дачку )))) так что буду поздно и пьяная 8) :D

4

Олка написал(а):

ХХХХХХХХХХХХХАаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! народ, я тока что скачала себе песню группы Spase, которая у нас была на последнем звонке yahoo  yahoo  yahoo  Ой не могу, так меня плющит сейчас, вы бы знали :rofl:  :dance:  :bye:  :fie:  :swoon:  :dance:  :dance:

Оль, ты так в тему :rofl:  :rofl:  :rofl:

А у меня целый альбом Spase где то валяется  :P

Отредактировано AnkA (16.06.2006 18:43:26)

5

ПеТРа написал(а):

ой )) а я ща уматываю на дачку )))) так что буду поздно и пьяная 8) :D

Дяавай, Анют...тока ты там не загуливай...а то Сашке расскажу  :rolleyes:
Возвращайся  :kiss3:

6

AnkA
Да я знаю что он у тя есть, а я просто че то решила новой музыки накачать и наткнулась на Spase и прям решила скачать, а тама эта песня=) Веселуха, аж обосраться :dance:  :dance:  :dance:

7

неаонял [цензура] =)) я создал тему типо опрос куда то делся =)) епти =)) могли в тему писать!!!  :ang2:  :ang2:  :ang2:

8

ОЛКА И АНКА!!!!  :lol: на самом деле, могли б не флудить  :lol:  :lol:  :D  :lol:  :lol:

ОуКс   :) Я всегда был уверен, что знакомятся в инете те, у кого очко играет сделать это "нормально". Да вот подумал-подумал, и передумал.. Голосую за "А как получится..."
Не стоит бояться себя.
Это, естественно, не значит, что "Только в реальности:все интернетчики сволочи". Вот, например, Петра и интернет неразделимы. И, вроде, нормальный человек. Ну.. относительно нормальный..  :P

9

Ром, ты конечно извини, но этот раздел и на зывается ФЛУД yahoo
Что тут еще делать, кроме как флудить, тут же все должно быть не по теме :swoon:
Так что... захотелось нам, мы  и нафлудили :haha:  :rofl:

10

:lol:  :lol:  :lol:

11

[цензура] СУКА У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ МНЕ ПОХУЙ НА ВСё [цензура] баньте меня не до пищды !!!!!!РАЗДЕЛ ФЛУД И ЧТО С ТОГО ??? [цензура] тема та как называется [цензура] !!!!КАК ЖЕ Я ЩАС ВЗБЕШЁН!!!!!НЕТ СЛОВ !!!!!!!ФЛУД ПОДРУЗАМЕВАЕТ РАЗГОВОР  ЕСТЬ ТЕМА ЕЁ НАДО И ПРЕДЕРЖИВАТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:

CHEHEN СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

Отредактировано OyKc (17.06.2006 11:45:28)

12

Флуд-наоборот када все не по теме пишут, так что не надо тут бесится, другие темы посмотри, где флудят, там тож куча всего не по теме.....
Не надо было тогда эту твою тему заносить в тему ФЛУД :rtfm:  :rtfm:
нечего тут начинать .....

13

OyKc написал(а):

[цензура] СУКА У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ МНЕ ПОХУЙ НА ВСё [цензура] баньте меня не до пищды !!!!!!РАЗДЕЛ ФЛУД И ЧТО С ТОГО ??? [цензура] тема та как называется [цензура] !!!!КАК ЖЕ Я ЩАС ВЗБЕШЁН!!!!!НЕТ СЛОВ !!!!!!!ФЛУД ПОДРУЗАМЕВАЕТ РАЗГОВОР  ЕСТЬ ТЕМА ЕЁ НАДО И ПРЕДЕРЖИВАТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:

CHEHEN СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

кто посмел беспокоить царя??? :g_i_l:

Оля...как не стыдно? :mad:  :lol:

Предпо4итаю знакомится в реале...и только с принцами))) :rolleyes:

Отредактировано AnkA (17.06.2006 12:15:39)

14

ой блин =(( тему я назвал так потучмочто в интернете люди себя за других выдают =)) вот типо ситуация знакомства и парень пишет царь очень приятно =)) творчески подошёл к теме и вы её так засрали !!!!

15

а что ты хотел, Саш????
это же флуд yahoo
ничего не поделаешь..........это такой страшный престрашный раздел :swoon:  :swoon:  :fie:
в котором можно все.......... еще раз повторяю:
НЕ НАДО БЫЛО ТОГДА ЭТУ ТЕМУ ЗАНОСИТЬ В ЭТОТ РАЗДЕЛ :D

16

БЛИН НУ ПЕРЕКИНЬТЕ ВЫ ЕЁ В КАКОЙНИБУДЬ ДРУГОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

OyKc написал(а):

ой блин =(( тему я назвал так потучмочто в интернете люди себя за других выдают =)) вот типо ситуация знакомства и парень пишет царь очень приятно =)) творчески подошёл к теме и вы её так засрали !!!!

Слухай...а мы глупые не догадалися  :lol:  :lol:  :lol:
Оль, ну 4ё мы как деревняй... ну как всегда перед всеми опозорились  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:
4ё делать теперя будем?  :(
Тут понимакешь ли твор4ество...а мы... :c_t:

18

ОООООООООй матрен, даж не знаю........я вот не хотела позорится, даж чулки зашитые надела :g_i_l: а тут.......опять опозорилися...........
Это ж надобно так сделать ТО было..........
ШО за позорище то такое :O  :O
МАТРЕН, куда уж нам до творчества то..
ОБОЛДЕЛА чтоль?
Совсем деревенские перни чтоль уму разуму не учат?????????? :black_eye:  :aiki:
НЭ ну это ж ваще , ЯК так можно???????????
ПОЗОРЫЫЫЫЫЩЕ........
пора деревню нам сто бой матрен менять, корову взять с собой, да уток парочку.........и пойдем на базар......заробатывать по копЭечке на жилье в новой дЭрЭвне......

19

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

20

OyKc написал(а):

БЛИН НУ ПЕРЕКИНЬТЕ ВЫ ЕЁ В КАКОЙНИБУДЬ ДРУГОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы всего лишь модеры... ;) Такими полномо4иями не наделены  :P
А вообще-то темка неплохая....правда если её теперь перекидывать...то только в помойку, т.к. слишком много флуда и мата  :(
Так 4то лу4ше мы просто замол4им  :D

Да Оль..мы ж в другую тЭпере4а дЭрёвнушку перееЗжаем-кО  :g_i_l:

21

[цензура], честное слово.  :lol:
[цензура] Анка шоб так попиздеть можно было создать другую тему в ЭТОМ ЖЕ разделе

первое предупреждение!

22

chechen написал(а):

ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, честное слово.  :lol:
[цензура] Анка шоб так попиздеть можно было создать другую тему в ЭТОМ ЖЕ разделе

Я не [цензура]!   :g_i_l:

И мне тут нравиЦЦа... :P

:flood:

23

chechen написал(а):

ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, честное слово.  :lol:
[цензура] Анка шоб так попиздеть можно было создать другую тему в ЭТОМ ЖЕ разделе

Ага Ром, ты такой умный, :flood:  это же флуууууууд :)
тут пиши че хочешь......не надо в этом разделе устраивать такие митинги за то, чтоб В РАЗДЕЛЕ ФЛУД не флудили  и создавали новые темы для этого всего :mad:
:flood:  :flood:  :flood:
наверно все-таки лучше писать ваще не по теме здесь, а не в нормальных разделах с нормальными темами :(

24

я вернулась 8)))  :D


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Флуд » Царь, оч приятно...