[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Интернет » СЕТЬ ВРАГ ЛИЧНОСТИ


СЕТЬ ВРАГ ЛИЧНОСТИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под словом сеть я подразумеваю не конкретно локалку а паутинку в общем. Бесконечные чаты, онлайн игры форумы. Если строго посудить они портят человека наглухо. Превращая людей в серую, аморфную массу. И попробуй высказать что-то не тривиальное сразу набегают толпы и затаптывают. Хочешь чтобы тебя слушали говори банальность. Неси общепринятою чушь и будешь всеобщим любимцем. Не захотел я быть как все и в итоге получил бан на одном ресурсе. Просто за то что стал гворить правду!!!!
Сейчас я просто хочу услышать мнение других людей. Обижал ли вас Интернет? Не отдельные личности а к примеру примеру форума «XXXXXX». Где вы попытались высказаться, и все понимают что это правдв но некто на мир реально несмотрит заткнули все языки в жопе и молчат!!!
НЕЕНАВИЖЦУ АДМИНОВ =)) ПЕТРУШКА ЖЖОТ =))

2

во ты тему задвинул =) сет ь портит только в том случе, если тебе в реале делать нечего и ты целыми днями за компом ...

а так если часик другой поторчат ь в инете, ниче страшного не произойдет

3

просто не обязательно как наркоман сидеть в инете целыми днями, а чтобы тебя не обижал интернет, не надо суваться везде, где захотелось...если все это портит нас, зачем же самим себя давить...
намного проще не сидеть в тупых чатах и страдать фигней...придумывать себе другой образ, писать какой ты такой и растакой...фу... :bad:
а то что банят на форумах....я не считаю, что нужно типа писать бональность, чтобы тебя не забанили, нужно просто понимать в каком ты месте находишься и все...а не строить из себя самого умного...
нужно вообще нашего админа похвалить за то, что он терпит такое количество мата и безграмотности :D


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Интернет » СЕТЬ ВРАГ ЛИЧНОСТИ