[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » мастурбация +))


мастурбация +))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ХОТИТЕ??
ПРОШУ БЕЗ СКРОМНОСТЕЙ =)) РАЗ ПЕТРА ГОВРИТ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ РАЗДЕЛ ТО НАДО =)) ПИШЕМ КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ =))

Отредактировано OyKc (18.06.2006 22:53:02)

2

хм... ну что 8) я буду самая не скромная ))) я считаю, что в этом нет ничего позорного... почему-то все считают это таким прям унижением... главное, чтобы вашу сексуальную жизнь заполняла не лишь она 8)))))) а так то что 8))  :P

3

если бы каждый отписался по плану было бы круто только без кромносетй !!!!
ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ПИШИТЕ!!!! СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО!!!!
1. это случилось на прошлой неделе или год назад?(укзать времЯ  =)
2. в первый раз у тебя это было с правой или с левой рукой?
3. это был яркий взрыв или маленькая вспышка?
4. ты отдался этому чувству без остатка или трезво "наблюдал со стороны"? 
5. в этот момент глаза у тебя были открыты или закрыты? если закрыты, то что ты имел счастье наблюдать под веками: серебристые звёздочки или разноцветные рогалики?
6.  в результате ты был приятно удивлён или неожиданно подавлен?
7. продолжаешь ли ты этим заниматься и, если "да", то как часто ты летаешь на подобных крыльях и как далеко удавалось залетать? Если будешь приводить какие-либо цифры, то сразу дели задуманное число на 3 (а то тебе никто не поверит )
8. ты отдаёшь предпочтение правой или левой руке? и не ревнуют ли они тебя друг к другу?

4

ПИШЕМ  И НЕ СТЕСЬНЯЕМСЯ!!!

1. Это было в 12 лет  :D  :D
2. С правой помоему,но я допускаю,что могло быть и с двумя(Память у меня хреновая)   :P
3. Хух,сложно вспомнить,но помоему маленькая вспышка  :D
4. Хм...Было бы чему отдаться  Да я впринципе и непомню таких подробностей  :D
5. Открыты
6. Приятно удивлён,в 12 лет я этого так ждал  :D  :D   Не спроста же я захотел подрочить  :D
7. Да ,продолжаюсь  Если делить на 3,то примерно 2 раза в неделю   :D  :D  :D
8. Правой,ибо удобней   :D  :D  Не ревнуют вроде     :lol:  :lol:

Ну вот и поведал я вам,свою страшную тайну     :D  :D

5

ххахахха все боятся написать о себе ?? хахха я плакал =)) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

6

Респект тебе огромный.....ты прав в этом ничего такого нет...что естественно,то не безобразно и у всех бывает ;)  ;)  ;)

7

щас читал и вспомнл как писал этот пост =)

8

:lol: жжешь)

9

Мастурбация - вполне естественна при отсутствии постоянного сексуального партнёра... или когда нет возможности заниматься сексом с любимым (любимой), а хочется разрядиться!
Я сам всё же предпочитаю совместную мастурбацию (при виртуальном или телефонном общении) - это намного сильнее заводит, чем мастурбировать одному...
Когда-то любил этим заниматься в аське, затем общаясь на сайте damochka.ru
А сейчас часто бывает секс-по-телефону... Захожу в чат mail.ru , в комнату "Виртуальный секс" или другие и там часто нахожу себе единомышленницу... и мы классно развлекаемся... Если девушка не может по телефону (стесняется или не одна), ты можно и по агенту поразвратничать.
А ещё появились видеочаты... Например: room227.com/ Там тоже классно можно оторваться - других посмотреть, себя показать!
Лучше мастурбация, чем дефлорация...
Лучше мастурбация, чем беспорядочная смена партнёров...
Ваше мнение?

10

лучше беспорядочная смена партнёров чем мастурбация =) ты наверно агресивный девственик ?
Сматри не передрочи. Потом тёлку возбуждать  не будут =)

Отредактировано OyKc (25.09.2007 21:21:38)

11

sextel написал(а):

это твоя работа во всех форумах наверно писать этот бред?

12

OyKc написал(а):

лучше беспорядочная смена партнёров чем мастурбация =) ты наверно агрессивный девственник ?
Смотри не передрочи. Потом тёлку возбуждать  не будут =)
это твоя работа во всех форумах наверно писать этот бред?

:)  И всё же! Вы не согласны со мной? Вы считаете, что лучше иметь несколько сексуальных партнёров или менять их так часто, как захочется секса, чем заниматься мастурбацией, когда рядом нет постоянного секс-партнёра? Надеюсь, что это не так.
Я не девственник (и не призываю к этому других). Я призываю к безопасному сексу - если парень и девушка не уверены в своих чувствах и в здоровье (в частности, сексуальном) друг друга, лучше не заниматься сексом в обычном понимании этого слова... Если хочется близости и доставить реальное удовольствие друг другу, можно заняться и петтингом, например.
А виртуальный секс - это самый безопасный секс - и это, на мой взгляд, круче чем мастурбация наедине... Потому, что партнёр (-ша) всё же есть, хоть и виртуальный (-ая).
И всё же совсем не обязательно торопиться начать заниматься реальным сексом - удовольствие можно получить и во время вирта или мастурбации...  :P
О каких форумах Вы ещё говорите? Совершенно случайно на Вашем форуме оказался. Конечно, он не единственный, где я бываю... Но честно, не помню, чтобы я писал на тему мастурбации в ближайшее время на других форумах...

13

лечись

14

sextel написал(а):

виртуальный секс никак не сравнитчя с нормальным сексом вдвоем..и это факт..

15

OyKc написал(а):

лечись
виртуальный секс никак не сравнится с нормальным сексом вдвоем..и это факт..

Насчёт того, что виртуальный секс никак не сравнится с нормальным сексом вдвоём, могу сказать, что сравнится... Конечно, секс в реале с любимым человеком - это классно, это факт! И удовольствий, естественно, намного больше, чем при мастурбации... Так что, если есть любимый человек, и есть возможность заниматься с ним сексом, когда этого требует организм, - это потрясающе круто! Могу всем этого только пожелать!
Но если есть выбор между сексом на одну ночь (неделю, месяц) и мастурбацией, то мастурбация безопаснее в сотни раз... И удовольствие в итоге может быть от мастурбации намного больше, чем, например, если после секса возникает необходимость идти к врачу и лечиться...
Как, впрочем, могут возникнуть проблемы, связанные с нежелательной беременностью...
А ещё бывают ситуации, когда муж (жена) - в командировке... А организм хочет секса... Что же - обязательно для секса нужно искать партнёра в реале? Мастурбация или виртуальный секс - это то, что вполне подойдёт для такой ситуации.
Или я и в этом не прав?
Лечиться мне не нужно, так как, во-первых, не болею венерическими заболеваниями (у меня постоянная девушка уже 2 года в реале одна), а проблем с сексом тоже не имею, так как, когда нет возможности для секса с моей девушкой, но при этом мне хочется секса, занимаюсь мастурбацией или (что мне намного больше нравится) - виртуальным сексом.
Зачем отказывать себе в удовольствии, когда рядом нет любимого человека, а хочется разрядиться?!
Кстати, по последним данным, этим занимаются до 100% парней в разные периоды своей жизни и 80-85% девушек. И это совершенно нормально и правильно!
Я за безопасный секс!
Продолжим общение в видеочатах!

16

Лечи свою психику!Хотя разные люди бывают =) тебе наверно покайфу дрочить на монитор ?больше не буду читать свои посты так как меня бесят твои сообщения!!!Совет на будующие сматри не передрочи а то в нужный момент не встанет от невозбуждения!!!Будешь искать монитор тогда и порнушку всю жизнь всё удачи.

17

OyKc написал(а):

больше не буду читать свои посты так как меня бесят твои сообщения!!!

Мне очень жаль, что мои сообщения тебя бесят. Я в принципе уже высказался по теме. И совершенно не хотелось бы раздражать тебя или кого-то ещё...
Хотя

OyKc написал(а):

разные люди бывают =)

Уверяю тебя, у меня много единомышленников и единомышленниц!
Если тебе старше 18 лет, можешь для интереса зайти на этот форум
Удачи тебе!
Извиняюсь перед всеми, чьи взгляды не совпадают с моими высказываниями. Мы действительно все очень разные.
Пишите, высказывайтесь здесь!

18

ПРОСТО тт


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » мастурбация +))