[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Чего хотят женщины?


Чего хотят женщины?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Милые дамы, если такие имеются, ответьте на вопрос, чего же вы все-таки хотите?  :D

2

хм... секса ))))
ты думал так ответят? на  самом деле нет )) хотят реального внимания и просто сумасшествия поовинки ради нас красивых ))

3

Женщины хотят Любви, ласки и нежности
"Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят" (В.Гюго)
Ну и конечно многое другое.. ;)

4

Лично я хочу Большой любви...а точнее просто безумного сумасшествия yahoo  :heart:
Мне нужно безумство на некотореое время, а потом мне нужны просто стабильные отношения
:friends:
На самом деле, если бы появился тот человек,Ю который мне нужен, я бы изменилась ради него, и не делала бы то, что я обычно делаю.... :yes:  в смысле мне было бы приятно делать так, чтобы ему было хорошо...
Раньше я так не думала, мои близкие друзья знают это, потому что я говорила, что никогда не изменюсь....
Но сейчас мне этого даже хочется...

5

Камил,  :bad:  это, по-моему, не для тебя... :mad:
Олка, я бы, честно говоря, БЫЛ БЫ РАД, если бы нашелся такой, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ИЗМЕНИТ

6

chechen
Ром, давай ты не будешь тут умничать......Поверь, такие люди находятся, но они мне не нужны...они мне не подходят :D  :D  :P  :D  :D

7

Зависит от настроения, иногда хочется заботы, любви, обожания, поклонения; а иногда просто душевного секса :P

8

А мне хо4ется всегда быть для своего любимого 4еловека центром вселенной  :yahoo: А отсюда и вытекают все последствия....и любовь, и внимание, и сумасшествие, и нежность, и забота, и воодушевление и многое многое другое  :heart: На 4то только не бывают готовы муж4ины ради любимой... :rolleyes:

9

О чёрт я щас расплачусь :) как трогательно!!!!!!!!!!!!! не в обиду:)

10

Чех
как будто вы меньшего хотите..я думаю даже поболе будет 8)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Чего хотят женщины?