[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Необычные места для занятий любовью


Необычные места для занятий любовью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Необычные места где вы бы хотели заняться любовью.
вот я бы хотел заняться на крыше дома =) в дождь и молнию =)) токо если рядом болие высокого нет =)))  :D

2

хм.... всегда мечтала как-то экстримально... чтобы прям прям дух захватывало )) ну мб ночью на детской площадке ))) или в лесу 8)))

3

ПеТРа написал(а):

хм.... всегда мечтала как-то экстримально... чтобы прям прям дух захватывало )) ну мб ночью на детской площадке ))) или в лесу 8)))

Ты думаешь что ночью на детской площадке это экстримально?????? А в лесу еще круче??? Ты забыла что такое экстрим, зарядись адреналином днем гдениб прилюдно, а если не знаешь как, я тебе расскажу!!!!!! :lol:

4

barsik
)) для мемя это НЕОБЫЧНО! тему смотри.. это мое личное мнение... тя не спрашивали 8))

PS да еще на крыше классно было бы под звездами 8)) необычно 8)

5

ПеТРа а чей то ты тут меня затыкаешь??? ты считаешь что ты админ и все тебе можно?? А почему именно на ДЕТСКОЙ площадке??? А про лес ты никого не удивишь!!!! Это обычное место!!!!!! Попробуй в стиральной машинке, уместитись вдвоем, а я нажму кнопочку старт!!!!!!!!! :lol:

6

А можно ночью в фантане))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а вообще какаЯ разница ГДЕ? главное чтобы с любимым(ой)!!!!

7

хочу в космосе :) в невесомости, кто со мной?

8

Не самое пиздатое наверное это гденитьдействительн она крыше ведь что такое крыша.....ум если еще с человеком находишься и у вас 5 часовой разговор....это да это просто супер.....понимаешь чтокак горится душа в душу)

9

barsik
хм.. да я админ и могу тебя забанить за переход на личности 8)))
но первое, я не позволю тебе оскорблять меня и Сашку... так что молчи в тряпку...
Ofka
ммм... безумно 8))
Чех
))) бгг ..но идея хороша

10

в постели при родителях.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Необычные места для занятий любовью