[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » че делать


че делать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

када настрой дерьмовей некуда? ахота в магаз за мылом и веревкой бежать?

2

как я тебя понимаю........
:black_eye:

3

=(

4

Надо просто забить на все и радоваться жизни....хватит заморачиваться...ведь в жизни будет еще много гавна...и обращать внимание на все гавно нет смысла...Насть, не заморачивайся и живи дальше... :g_i_l:
А потом кодга все это пройдет у тебя ты ваще ржать будешь над тем, что ты заморачивалась и грозилась пойти в магазин за веревкой и мылом :dance:  :dance:  :dance:
Я вон сама вспоминаю, как я парилась по разным поводам, а сейчас аж смешно вспоминать некторые заморочки...а некторые аж стыдно :pardon:
и думаешь потом:"и че мне делать чтоль нечего было , париться из-за какой-то фигни???..." :yes:
Так что НАСТЯ радуйся жизни, потому что все ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  :blum:

5

Что делать?
Плюнуть на все...на все печали и огорчения.Включить самую драйвовую музыку :dance2:  и отрываться по полной..калбасится так чтоб у соседей потолки рушались :crazy:
Скажешь, настроения нет...ты пересиль себя включи эту зажигательную музыку..и ноги сами потащят тебя в пляс.
Ведь мы еще молодые, в нас куча  энергии...не надо тратить жизнь на сопли и нюни :drinks:

6

Уху...юхуху....позитив...зажигаем...еее.... :dance2:  :drinks:  :dance:  :dance:  :dance:

7

У НАсть как интересн оверевка и мыло.......хм странно но последнее время а точнее чуть больше года так и живу........чтож но улыбаться приходиться)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » че делать