[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » День Учителя


День Учителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра вроде день учителя..надо бы к Любовь Петровне сходить...
тока вот во скока это пробелма...
я приеду поздно 8(

2

ээээ...День учителя???правда чтоль????буду знать :D короч я уже вроде все пропустила=))))

3

хз.. вродб он в октябре ))) так что еще все впереди... я не помню точно когда )

4

мне уже сообщили , что вроде он сеня был=))

5

сегодня? ..да вы гоните. ..я был сегодня в школе(тоесть в пятницу) ...был с Никитой.....как я помню, в день учителся, правят школой ученики на 99.9%......сегодня я зашел ...и увидел строгую ЕБ, делающая замечания всем и каждому...учителей на уроках ,В место привычных для меня в этот день, учеников старшикласников вместо учителей, администрацию в своих кабинетах, занятую рутинную работой......если теперь в нашей школе так проходит День Учителя....то что произошло в школе? и что случилось с учителями и СС...куда делись все традиции школы?

6

вы что ! даже я знаю што день учителя 5го октября ! даааааааааа я от вас такого не ожидал!

7

8) вот я тож так думала )))) мама меня сбила ))))))) значит на следующей недели пойдем 8)

8

Чех
ну уж извините Серенька=))) ;) знаете..учились бы вы как я ..вы не то,что про день учителя забыли..вы б забыли и про свой ДР=))
тем более,что вы Сергей..чаще нас всех посещаете данное помещение...т.е. школу=)))

Отредактировано Олка (30.09.2006 20:35:51)

9

Вообще-то День учителя в первое воскресенье октября..т.е. в 2006 году это 2 октября..
в школах всю жизнь праздновали в пятницу...по почемуто решили перенести на 5...

Лично в некоторых школах День учителя уже отыграли..а в екоторых нет.
Вообщем учителя празднуют все первую неделю октябрЯ:)))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Встречи после ШК » День Учителя