[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Праздники » ДР Ермола - 13 июня


ДР Ермола - 13 июня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кстати, до меня дошли слухи, 4то Сашка собирает народ 13 июня перед экзаменом в 8 у Петровны в лаборантской)) :rolleyes:

Я воть не знаю...идти/не идти  :cool:
Наверно всё таки пойду...а то я 4увствую перед физикой я и так буду плЁхо спать  :(  Какая разница в 7 или 8 вставать!

Кстати, я думаю, здесть о4ень уместно поздравить Александра...если коне4но будут желающие!  ;)

Желаю Ермолу стать всё таки президетном (не буду уто4нять какой страны  :rolleyes: ), а самое главное побольше веселья и пазитива  :dance:

2

Я тоже хочу поздравить Александра нашего с Днем Рождения!!!!!!!!!! пусть у него в жизни все будет хорошо, пусть осуществится его мечта-пусть он все-таки станет президентом, пусть много работает и у него все получится-он умный парень!!!!!!!!!!!!!!ну и конечно же всех благ ему....................я вот недавно пришла с его ДР.............и хочу сказать, что конечно хорошо посидели...........но Саша так нажрался, что мне аж страшно стало..........ему было оч плохо, но все будет нормально :rolleyes:

3

Сашь поздравляю тя!!!!!!! желаю те всего всего!!!!! и просто всего!!!!!! :D
еще те привет от одного человека и то же с днем рождения!!!!;)

4

Присоединяюсь к поздравлениям!  :heart:

5

Так....
я тоже Сашку еще раз поздравляю))
Желаю ему самого лучшего:)))
мы его любим...
хотя он иногда бывает вреднЫй:))))

6

да всем спасибо =))это был самый первый раз когда я пил водку =)) раньше токо на язычёк пробывал =)) я вообще нечего не помню что было последние что помню когда шмуль пришёл и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОДКА ЖЖОТ =))

Отредактировано OyKc (14.06.2006 17:49:32)

7

OyKc
Да ермол водка жжот!я чё то вчера так нажрался,давно так не напивался,а самое главное Я ВЧЕРАШНИМ ДНЁМ ДОВОЛЕН

8

Водка не жжот!Я тебя Ермол заепался блевать тоскать!Так потом еше и дома по черепу настучали!Но днюха конечно супер!


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Праздники » ДР Ермола - 13 июня