[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » беспредел


беспредел

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

народ а какова хера все молчат уже неделю

2

а такое уже было пару раз...просто никого нет особо...и вообще надо народ сюда приводить...да еще и те, кто зарегины тут, тож особо ниче не пишут=))))

3

ДА, ЕптА!!! што вапще такое творитцА?!? acute  непорядочек!!!

4

хм....вот  извергну я вам мысль,дорогие мои товарищи)) ибо виновата во всём сессия и упадок сил народа нашего! Обленилися все совсем..писать не хотят да и забывать стали!

5

да просто по моему тут еще факт того что просто ссылки все потеряли на форум..надо было сразу в избранное заносить и все ок было б=))))

6

Нодо бы повторить ещё раз разкрутку и послать всем по новому кругу...может вот конить да и вспомнит))

7

что за безобразие??куда смотрит наш админ??дело все в том..что у всех просто напросто затерялись ссылки нашего форума))товарисч админушка..будьте любезны..займитесь этим :brunette:

8

угу ..есть такакя тема, как рассылка с форума...хотя ....когда тут админ в последний раз был?:)

9

я об этом тоже подумала..что админ сам тут был последний раз....о..я даж посмарела..22 числа))))))и то наверн просто так))

10

есть кто живой?

11

ну я вроде жива..а толку то...

12

мдя..тухло

13

ПеТРа написал(а):

мдя..тухло

о боже..посмотрите..товарисч админ появился.....

14

админу бы рассылку зщамутить :)

15

а это админу надо?

16

Не надо. Те, кому надо, и так знают. Им рассылка не поможет...

17

когда надо было я все делала... а что щас то? смысл рассылать и кому? у нас не то что форум умер у нас школа умера!

18

Ань...дело не в том что школа умерла..просто обычно админы занимаются раскруткой своего форума)))

19

Хегеййй1!!!:)
я пришла)))))))

20

офигеть)))))))))

21

ну вы уж простите))простите :blush:

22

)))крута

23

Здравствуйте, дорогие мои, мои дорогие =DDD

24

ska_killa написал(а):

ооуеее....


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » беспредел