[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Когда...


Когда...

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Во сколько норм?
13-15

18% - 4
16-18

40% - 9
19-21

0% - 0
никогда!!

27% - 6
когда угодно 8)) хоть в 5 ))

13% - 3
Голосов: 22

1

Когда вы считаете нормально начинать половую жизнь?

2

хм....
когда?
это вопрос каждого)у кого как))
врачи раньше вообще советовали после 18))
Сейчас помой-му забили на все это и поняли, что это бесполезно:)))

3

я считаю,что в 13 рано, в 14............смотря какие там обстоятельства......а дальше личное дело каждого, хотя еще начало половой жизни не всегда зависит от боязни.........иногда просто не судьба......................

4

НИКОГДА =)))))))  :lol:  :lol:

5

Ксатит рульный вариант ответа)))
я хотела за него проголосовать)но подумала, что меня не поймут)))

6

блин... не понимаю наличие таких разделов в школьном форуме =/

7

Хм..нормальный раздел для школьного форума..
школьники че не люди чтоль?:))))

8

Самое нормальное это после 18, но так как советов специалистов никто не слушает, то хотя бы от 16, более мнее сформировавшийся организм, а вот в 13, это ужасно!!! :bad:

9

так ..для справки...у каждого организм по разному развиваеться...В практике СССР был случай что девочка ДЕВЯТИ ЛЕТ, выносила и РОДИЛА ребёнка....

10

MULTIK
при этом умерла сама..знает видели и слышали)))
Но мне лично как то не хочется при родах умирать))))
А вообще раньше еще во времена Ромео они вообще в 14 лет уже считались старыми девами если не замужем..так что нам продолжать их традиции?:)))

11

:O хм..разве умерлла? помоему нет, ей сделали кесерво ..да и крови тогда много было..перелдивание ей тоже сделали....помоему она выжила, просто до наших дней не дожила.

12

Ответила : когда угодно (но я коне4но не имела ввиду 5!!!)

Я не с4итаю, 4то есть какие то общие пределы в современном мире...в 5 само собой - это не нормально! Но ведь нельзя сказать вот в 16-18 - это нормально или в каком нить другом возрасте...
Мне кажется, 4то это вопрос сугубо индивидуальный...у кажного организм развивается по-разному...да и морально к этому надо тоже быть готовым (любовь, поддержа и все дела)! :g_i_l:
Т.е. если кто-то и в 13 готов (стабильный партнер, прошло половое созревание и т.п.) - сей4ас в принЦЦипе в этом нет ни4его такого, а есть и такие люди которые и  20 не готовы...я не с4итаю 4то в этом есть 4то то прям сверхестественное!

Отредактировано AnkA (12.06.2006 20:38:43)

13

MULTIK
не знаю про кого ты..а про ту девченку про которую смотрела я..она умерла при родах в 9 лет....

14

нашим обществом еще не скоро это будет восприниматься нормально до 18 лет...

15

MULTIK написал(а):

было ещё раньше.... в 6 лет

16

только и она и ребенок......... уже :angl:

17

но, что ребенок в возросте 6 лет забереминил - факт

18

я считаю, что парням когда угодно можно... им колечить нечего ))) а вот у девушки вся физиоогия меняется..так что...  :/

19

Не допускаются оскорбления участников форума. Оскорбления - одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. Также недопустим переход на личности.
:c_t:

Onion - второе предупреждение!
MULTIK и OyKc - первое предупреждение

20

ПеТРа
нахера ты всё удалила?

21

onion
потому что против правил! хватит друг на друга наезжать.. я не для этого форум создала! так что..  :c_t:

22

ПеТРа
Это конечно всё хорошо,но правила читать я точно не буду,потому что там очень много,а ты сама знаешь как я не люблю читать:)

23

onion
я знаю поэтому специально зелененьким цветом написала что там говориться 8) так что все... хва флудить и ругаться!  :D

24

ПеТРа написал(а):

я считаю, что парням когда угодно можно... им колечить нечего ))) а вот у девушки вся физиоогия меняется..так что...  :/

Ань, а ты че думаешь, что у парней и в 5 лет пиписька чтоль встанет? у парней ведь тоже организм вообщето развивается и происходят изменения в организме ;)
Я конечно понимаю, что ты имела в виду, что типа они могут и в 13... но уж точно не когда угодно :bb:

25

Олка
ну да извините 8)) поправлюсь, парням можно тогда когда у них может встать 8))  :D  :D

26

Вот теперь все на своих местах :lol:  :lol:  :lol:  но это не грит о том, что у них в организме физиология не меняется, у всех происходят изменения :g_i_l:   
Воть...

27

Олка
да, происходят... но все таки им не так опасно как нам... у нас там все по модному 8))) короч рано - плохо для всех...но когда запрещено всем так хоцца 8))))

28

понимаете просто в наше время о сексе говрить не принято это считается как то пошло и всё !!!вот раньше в 12 лет кувыркались и всё нормал было =))

29

OyKc написал(а):

понимаете просто в наше время о сексе говрить не принято это считается как то пошло и всё !!!вот раньше в 12 лет кувыркались и всё нормал было =))

Слушай Саш, че то ты по моему путаешь.... :fie:
Это када такое было? :O  что б в 12 лет то? это ты, я считаю, загнул конечно... :swoon:
у всех по разному... есть конечно секс и в 12 лет, но все ж не очень то и много таких :bb:
Не думаю, чио раньше был такой разврат...потому что у нас сейчас разврат полный :swoon:
Это ты наверное начитался "Тихого Дона" иль прочей фигни yahoo

30

Олка ))))) "пиписька чтоль встанет"...  :lol: Звучит ОФИГЕННО
На самом деле, сечас нормально - если позволяет организм как в физическом смысле, так и в моральном.
Вот в советское время... Честное слово, даж задуматься страшно: контрацепция если и есть, то о ней просто никто не знает... Это ж пипец... :O


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Когда...