[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Когда...


Когда...

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Во сколько норм?
13-15

18% - 4
16-18

40% - 9
19-21

0% - 0
никогда!!

27% - 6
когда угодно 8)) хоть в 5 ))

13% - 3
Голосов: 22

31

А мне как то кажется если время придёт то это и праизайдёт :P

32

timmy написал(а):

А мне как то кажется если время придёт то это и праизайдёт :P

на самом деле тут можно согласится и не согласится с тобой :D
потому что время то может и придет само собой в организме............а вот в человеческих отношениях может быть просак :fie:  :fie:  :fie:
так что не надо все сваливать на то, что все решает какое то там время....... :swoon:  :swoon:
могу сказать, что секс во многом зависит не от того, готов ли человек, .........это может зависеть и от внешней среды.................

33

в основном это заваисит от вас девчата!!!!ваше согласик надо =))  ;)

34

какая контрацепция???????????херня это все если парень опытный то и ненужна она:) а если неопытный пусть тренируется на кошечках!!! :D

35

Чех
ты такой уверенный... так не от опытност и зависит 8)))) так что... лучше с кошечками , чем с нами )) а то залетов ...у...

36

ого, что я слышу! оказывается от болезней и залетов опыт спасает!!

37

Camelya
вот вот ))))) все таки парни нихрена не понимают...ну да... не им беспокоиться....
Чех
акт с прерыванием не защищает от беременности  ;) так что лучше предохраняться 8)))) а то будешь потом локти кусать 8)

38

Я например согласна с 4ехом! :P

Разница между опытным паренм и неопытным...ОГРОМНАЯ....просто ГИГАНТСКАЯ.
Грубо говоря ОПЫТ дает больше процентов...4ем неопытность, 4то залёта не будет!
И если уж на то пошло...никакая контроцепция не дает 100% гарантии  :P

39

блин девчонки вообще о чем разговор :) я думаю девчонкам и надо беспокоится о последствиях ..........и дело не в том что нам не ражать и все такое ведь девчонки и выбирают с кем когда и как :) парням только подавай -уж извините такова наша природа ........ речь не идет об парах  там,- я говорю  просто о сексе без любви(бла бла бла)...

40

когда??????? ну я думаю в 16 в самый раз :) раньше это просто будет неполноценный секс как бы там человек не начитывался всякой фигни -физиология берет свое ! а так издевательство над организмом ! а если затянуть то человек будет агрессивным, ведь почему когда девчонка  испытывает оргазм ей кажется мир великолепным , в розовом цвете я бы так сказал , потому что срабатывают гармоны , блин (кароче вы меня поняли) , даже боксерам перед боем за две недели запрещают заниматься сексом , тогда они становятся машинами просто ! ой че то я наговорил тут!!!!!1
и вообще если не заниматься сексом долго яйца опухнут:0 ой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Секс » Когда...