[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Что нового в шк » Грусть=(


Грусть=(

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

На сегодняшний день главная новость - это то что мы уйдем!

2

да уж... грустно.. но впереди длинная дорога 8)

3

я пока не особо грущу  :P

4

ой даж не хочу писать тут.........кошмар какой то я ужО скучаю прям ужас какой то , дальше билн халявы не будет............. :rtfm:

5

Дааааа! а вы на что надеялись, что всю жизнь будете в школе, что будет халява??? :D ??? Я вот когда уходил, то не особо жалел, мне было страшно другое, как вабще в универе учиться...

6

хм..а я бы ещё в школе потусил:)

7

MULTIK
я бы тоже еще годика 2 8)

8

да жалко уходить из школы прям плакать хочется  :(

Отредактировано timmy (13.06.2006 17:44:09)

9

А так доволен,что ухожу из школы УРА!!!!!!!!1

10

onion написал(а):

А так доволен,что ухожу из школы УРА!!!!!!!!1

ДА??????????????????а как же однокласснички???????? :(  :O  :O  :O неужель ты не будешь скучать?я конечно понимаю, что учителя достали, они всех достали, но одноклассники-это ваще самые клевые людищи :g_i_l:

11

Олка написал(а):
onion написал(а):

А так доволен,что ухожу из школы УРА!!!!!!!!1

ДА??????????????????а как же однокласснички???????? :(  :O  :O  :O неужель ты не будешь скучать?я конечно понимаю, что учителя достали, они всех достали, но одноклассники-это ваще самые клевые людищи :g_i_l:

Я не буду скучать?Конечно буду и ещё как!И вообще главное чтоб мы не потерялись и не забывали друг друга,а то щас институт там новые люди,новые знакомства и т.д.

12

я конечно не знаю, но мне кажется,что институтские друзья.....не те.....они все живут в разных концах Москвы, а то и ваще в области , у них свои проблемы, свои заботы и им как-то не до общения после учебы, а школьные друзья ваще самые рульные...самые классные...Я буду очень скучать по всем.....Я очень люблю своих одноклассников и особенно друзей, которых я здесь приобрела..... yahoo  yahoo  yahoo

13

вот былобы клёва собраца всем спустя лет 20 =)) понимаю далёко заглядываю =)) а первые 3 года точно не тко не куда не денится =)) уж я думаю найдём время где собраться =)) у меня батя в 69 году школу закончил до сих пор собираются =)) вот весной кафе снимали нажрались =)) говорит ктото спился ктото в бизнесе =))
вообщем я тоже думаю сы соберёмся =))
фишка ещё в том что в журнале есть все телефоны да и мобильники у нас у всех есть теперь ещё и форум + чат!!!!огромное спасибо за всё надо сказать АНЬКИ!!!
надо все телефоны переписать и всё будет чётко =))

Отредактировано OyKc (14.06.2006 18:12:27)

14

Хочу добавить:::::::::::   :mad:  некоторые люди очень любят менять сим-карты! НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!! В ПАДЛУ СХОДИТЬ В ОФИС??? МоЖнО менять тариф и оставить свой старый номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Так, естественно, потеряемся  :mad:

15

chechen
точно...согласна с тобой..
Люди не меняйте свои мобильные телефоны...
а то тчно потеряемся:((
а я этого не хотю((

16

chechen
я тебя полностью поддерживаю

17

с самого появления мобильного тел не меняла номер и не собираюсь =) так что уж я то точно не потеряюсь =))

18

Я тож как 3 года назад приобрела симку, так с ней и хожу yahoo  yahoo  yahoo
и менять ее ни в коем случае не собираюсь, меня бесит , когда меняют постоянно симки, это глупо :rtfm:

19

Олка
ты эт Соколу скажи

20

СимЁна написал(а):

Олка
ты эт Соколу скажи

Да я Сокола скоро уму разуму научу........ :aiki:
А то мало того, что память в телефоне засоряется от такого количества номеров, так еще и не найдешь потом его :swoon:

21

у меня тоже одна моя любимая симка!она у меня самая лучшая

22

Дети мои...мне будет вас не хватать :( идите с богом!

23

onion написал(а):

у меня тоже одна моя любимая симка!она у меня самая лучшая

пиз..бол,тоже как и сокол по 10 сим.в неделю :D

24

Вот знаете народ.........сижу я тут понимаешь ли одна на форуме :O  и никого нет понимаешь ли...Так грустно на самом деле.... :(
настроение фиговое, началась долбаная депрессия...........
ничего не хочется...вообще ничего.....
Можно было бы еще конечно написать, что жизнь-[цензура].........и все такое..
но это уж очень бонально и тем более это не так.......
Просто был момент, когда я вышла из своего ..... состояния...а  сейчас я чуть-чуть опять в него вернулась........но ничего ., я сейчас на все забью и буду радоваться жизни, но сейчас мое состояние лучше не видеть........
на самом деле меня плющит сейчас.....пока я пишу это сообщение .. мне было и плохо и хорошо ....... и совем херова......и совсем круто...........
Мой мозг просто куда-то отлучился по-моему............
Вообще в голове я понимаю, что сейчас не время грузиться, сейчас такие дни будут.......а я блин не могу..........
Ладно, ВСЕ ЗАШИБИСЬ, Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ(почти=)...)Ща всех расцелую.......а потом опять упаду в депрессию..........
Не, все норм=)
P.S.Люди, не обращайте на это внимание, меня просто иногда че-то пробирает пописать че-нить, вот и пробрало сегодня вечером.........

25

Олка
ты не одна такая... у меня у самой дипресняк просто ужас.. завра выпускной, а настра никакого.. завтра Апок приезжает - тоже нет прям восхищения... и вообще хренова себя чувствую... пмс рулит... ужасное состояние... жарко..все тело ломит от этой долбанной жары...
хочется чего-то, а чего хз...главное что не пройдет это состояние... ужас короч... вот так люди сходят с ума ))

26

Блин, а у меня щас ваще настроение дер...мо. :O
я бы сейчас все разнесла и всех бы отдубасила.......
тоже мне, выпускной уже на носу, а настроение такое........ :lol:  :ang2:  :threaten:  :diablo:
Меня ваще все бесит.......АААААААААААААААААААа
Я раздражена до мозга костей....
Ща помру...

27

Олка написал(а):

я конечно не знаю, но мне кажется,что институтские друзья.....не те.....они все живут в разных концах Москвы, а то и ваще в области , у них свои проблемы, свои заботы и им как-то не до общения после учебы, а школьные друзья ваще самые рульные...самые классные...Я буду очень скучать по всем.....Я очень люблю своих одноклассников и особенно друзей, которых я здесь приобрела..... yahoo  yahoo  yahoo

Так оно и есть товарищи....институт не школа...там очень клёво и весело....но нет того ощущения уюта и родного класса которы ты привык видеть каждый день....там другая жизнь товарищи))))

28

Так хорош вам в дипресняк в падать.....сама это пережила и знаю что это такое,так вот это всё пройдёт и это всё временное...да хочу предупредить вас дорогие девушики а может и юноши после выпускного особо депресивным личностям будет ещё хуже...наступит мего дипресняк,но вы не пугайтесь это нормально все через это проходят и я прошла! :aiki:  Скажем так переход из одной стадии жизни в другую,а это как извесно всегда тяжело :O  :O  :O  так что не обращайте внимание на свои бзики и дипрессии это ща естествено ..... всё пройдёт!!!!

29

ну вот и все закончилась наша райская жизнь в школе! мы уходим, но обещаем вернуться!!!! Люди давайте не забывать друг друга и как можно чаще встречаться по возможности!)))))):g_i_l:
и любимое выражение Сокола щас подойдет для выражения моих чувств:
"Малыши я ВАС так люблю, так люблю)))))"

30

Ох как жалко что детства кончилось начела жизнь но я надеюсь что мы не забудем друг друга и будем собератся  :)
как быстро пролитело время то были в 5 а уже  закончели Шоколу

Отредактировано timmy (25.06.2006 09:21:43)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Что нового в шк » Грусть=(