[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Что нового в шк » Грусть=(


Грусть=(

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я так уже по всем скучаю, просто кошмар..... :(  :(  :(
Так я прям люблю свой класс.......сейчас хочется видется со всеми еще чаще, чем каждый день на уроках в школе... :g_i_l:
Так хочется тусоваться на первом этаже :aiki:
Вот уже сейчас если зайдешь в школу,  то уже не будешь ощущать себя ее хозяином... :mad:  :mad:  :mad:
Наш выпуск ваще САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЫЫЫЙ ЛУЧШИЙЙЙЙЙ!!!!! yahoo  :yes:  :bye:  :dance:  yahoo
А что остается после нас в школе......ууууууу......выпускать больше некого :O  :O  :O
ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!Я уже очень по вам скучаю, давайте чаще встречаться, потому что очень бы хотелось поддерживать с вами со всеми крепкие теплые отношения.... :g_i_l:  :kiss3:  :friends:
Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ yahoo

32

я тоже всех вас люблю! главное сейчас все поступить и встертиться уже студентами 8))) совсем взрослыми и состоятельными 8)) так что все давайте поступайте и в августе пересечемся 8))))) люблю вас всех! мы реал самые лучшие 8))  :g_i_l:

33

ага и кстати после паступление можно будет обмыть наши студенческие

34

timmy
Ага, вот тока бы поступить еще....а то ваще просак будет.... :(  :(  :(
А так, если все поступят..это будет ваще зашибись.....такую тусовку намутим :P  :D
Меня эти экзамены институтские ТАААААААААК напрягают...это какой-то кошмар.... :mad:
:ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:  :ang2:
Аж не хочется ужО ничего...

35

да... я боюсь ужас как

36

Да всё вы поступите!!!! :aiki: Самое главное быть в этом уверенным! А не ходить и ныть типо:вот я такой дурак.....а у меня не получиться....всё путём будет!!!!  yahoo  :beach:

37

bulka
ну может куда-нить и поступим, тока не факт, что куда хочется и на бесплатный...  я вот в МГУ хочу на бюджет, но кто меня туда просто тк возьмет?  :P

38

Camelya

просто так всмысле без взятки? ....ну смотри ...у меня знакомая, то же медалистка ,поступала 2-а года назад на юрфак(если не ошибаюсь в МГУ самый лучший юрфак в России) ...поступила САМА на бюджет и учиться...вот уже на 3-ий курс перешла :)

39

MULTIK

Я считаю, что человек просто здавший даже на отлично все вступительные не может без взятки или без знакомых туда поступить!!! :mad:
ПОНИМАЕШЬ НЕ МОЖЕТ!! просто она не рассказывала ничего вот и все!
Хотя я не говорю, что все такие идиоты и без взяток не могут ни куда поступить! просто то, что связано с МГУ - это сразу ДЕНЬГИ!!!

40

Ofka

понимаешь,...человек выучился в пристижнейшом лицее Москвы...у неё только из её класса 16 золотых межадлей (из 24 человек) +паралельный класс...и я уверен на все 100% что поступила она сама :)

41

MULTIK
ну если она в ТАКОМ лицее училась, то конечно. а что тут говорить об обычной школе... :/    ЭЭх...мечта,мечта...

42

Camelya
а кто мешает учиться в нормальной школе хорошо? или получать знания дополнительно?:))

ктсате не в тему, ты в МИРЭА поступать будешь?

43

MULTIK
ну вот я и училась ;)
честно говоря я и не знаю, какие там есть факультеты еще, программистом я быть не хочу=)
А ты все еще собираешься туда поступать?

Отредактировано Camelya (30.06.2006 20:50:21)

44

6 числа первый экзамен :), я просто твоего папу там видел ....:)

45

Multik

Удачки тебе!! ;)
А папа там просто на курсах был. куда-куда, а туда я поступать не собираюсь=)

Отредактировано Camelya (02.07.2006 16:21:01)

46

Multik а если ты не поступишь в МИРЕА (тьфу,тьфу,тьфу) ты куда собираешься идти ????????

47

длясебямогилокопательный

48

а мож в  осфальтотоптательный

49

да ладно тебе :))))) ты не отчаивайся я те помогу копать и за могилкой ухаживать буду)))

P.S. ты не волнуйся главное...я в тя верю,поступишь обязательно)))

Отредактировано bulka (05.07.2006 15:35:09)

50

Юрик возми себя в руки  :aggr: и иди в армию  :comando: когда отслужиш пойдёш работать в нашу школу учителем труда :haha:

51

Allukard

не...я тогда пойду в головойстенопробивательный отряд :)

52

Блин,Я так уже по всем скучаю!! В школу хочу!!! МНе уже даже сны не первую ночь со всеми вами снятся!! :(  :O

Отредактировано Camelya (25.07.2006 12:17:36)

53

ну ну..что-то я смотрю все прям так скучают)))админ особенно :lol:

54

хва меня оскорблять Оль..я захожу тоже часто как залезаю в комп... просто не пишу ничего))) чо писатьто? если тут только ты да я)

55

хых..могу тебе по секрету сказать..что последний мой визит в котором я написала кучу сообщений..был просто в неадеквате..ооочень уж смешно было))))))))))

56

ну бывает)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Что нового в шк » Грусть=(