[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Образование » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте в этой теме обсуждать наши вступительные экзамены... Что сдаем, на что и как сложно 8) Вот...

Я начну... Я уже сдала 2 экзамена: Матику и Русский на четверки... Матика была просто дико сложная... А русский - диктант по Доктору Живаго... усложненная версия... [цензура] короч...
В понедельник сдаю во втором потоке на другой факультет на всякий пожарный 8)


Ну а вы?

2

Ну да, я уже начала это писать в другой теме :D
У меня: рисунок 4, живопись 4, сегодня была композиция, завтра узнаю на что сдала :D

3

Олка
ну думаю не ниже, чем на 4 8))

4

Ну так вот...композицию я на 4 сдала=))))))))))
А ЗАААААААВТРА........у меня последний экзамен....ууууууухххххуууууу
Русский язык...вот его сдам ...и все...гуляй до конца лета :dance2:  :dance:  :dance:  :dance:
Так что завтра меня ругаем с 12 ....ну часов до 14 можете меня поругать=)))все зависит в какой я группе буду ... и в общем не известно еще во скока буду экзамен писать...ну в общем не важно..=))))

5

Олка
ну как сдала?

6

Завтра только узнаю...и прям сразу напишу...а если все нормально будет, то во вторник у меня уже зачисление :dance:
А тебе Петруш ни пуха ни пера завтра на экзамене...будем держать за тебя кулачки...и за Катьсссю Нечайкину завтра тож кулачки держим, у нее тож завтра экзамен

7

дааа... блин... а я тока в августе узнаю - поступила я или нет 8((

8

ну так вот...по русскому я получила 4....ууууууууууууууухххххххууууууу :dance2:  :dance2:  :dance2:
а ЗАВТРА ....узнаю прошла я на свою специальность или нет=)))))
и тогда........уууууууууууу :crazy:  :dance:  :dance:  :yahoo:
ПеТРа
мдя...до августа ждать,это конечно подставно.но ниче...подождешь...не до сентября все-таки ждать :D

9

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУхххххххххххххххххххУУУУУУУУууууууууууууууууууууууу :dance2:  :dance2:  :dance2:
Я постуууууупила на графический дизайн как и хотела=))))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Все, теперь буду отмечать и ликовать :drinks:  :dance:

10

Олка
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^_^

11

Олка написал(а):

Ну я тебя уже поздравила ! :g_i_l: :g_i_l:  :g_i_l:
Ты молодеЦЦ  ;)
Моя мама безумно за тебя рада  :)
И вообще осталось это дело обмыть  :dance2:  :rolleyes:  :yahoo:  :drinks:

12

Сегодня сдала матику на другой факультет 8) зава результаты 8)))  :P

13

на 4,5 написала 8)) я мозг 8)


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Образование » Экзамены